Разное

Типовой проект базы отдыха: Библиотека государственных стандартов

Дипломники СФУ спроектировали типовую базу отдыха для Сибири Студенты СФУ разработали проект типовой базы отдыха. Его презентация состоялась в рамках защиты межинститутского комплексного диплома «Концепция развития туристско-рекреационного кластера в Курагинском…

Разное

Фото дом мансарда: фото, проекты и особенности планировки

90 фото и варианты эксклюзивного дизайна интерьера Дополнительное жилое пространство ещё никому не мешало, поэтому мансардные дома и популярны среди частных застройщиков. Это удобно и экономично, так как объём помещений…

Разное

Квартира 100 м кв: Ошибка — Циан

Дизайн квартиры 100 кв м: фото реализованного интерьера проекта СходненскаяФункциональные задачи, которые нужно было решить при дизайне квартиры 100 кв мДля заказчика было важно:создать большую объединенную зону кухни-столовой-гостиной; установить гардероб;…

Разное

Печь русская из глины: Глинобитная печь современный очаг, отдающий дань традициям: преимущества и недостатки конструкции

Русская печь своими руками - вариант 2 : чертежи и фото | Своими руками Такая русская печка не зря прозвана именно “русской”. В старые времена печь такой конструкции (т.е. печка…

Разное

3 д народная: ЖК 3D на Народной — цены на сайте от официального застройщика ГК Квартстрой, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки — Нижегородская область, Нижний Новгород, Московский, Бурнаковский, Народная улица, 54

3D на Народной - Описание объекта Конструкция:  монолитный железобетонный каркас. Фундамент здания: монолитные железобетонные ростверки из бетона по свайному основанию. Стены подвального этажа до отм.земли – монолитные железобетонные. Наружные стены:…

Разное

Бывают проекты: Типы и виды проектов. Информационные технологии и управление предприятием

Виды архитектурных проектов Строительство загородного дома или коттеджа требует наличия архитектурного проекта. Это набор документов, которые служат основой для строителей и других рабочих, участвующих в процессе строительства. На основании…

Разное

Фасады полутораэтажных домов: Проекты полтораэтажных домов под ключ

готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежиКрасивые проекты домов из кирпича: каталог, фотоКирпичные дома, проекты которых собраны в этом каталоге, комфортны и выгодны в строительстве! Заказать проект дома…

Коттедж

Проекты евро домов и коттеджей: Проекты европейских домов и коттеджей с фото

Проекты европейских домов и коттеджей от компании «Деутек» из блоков и дерева История домов в европейском стиле Мода на проекты европейских домов в нашей стране появилась относительно недавно. Воспользовавшись возможностью свободного…

Разное

Дом на косогоре фото: Строительство дома на склоне: фото и советы по планированию, дом на склоне с цокольным этажом, дизайн домов на склоне

проекты домов с цокольным этажом, ленточный и ступенчатый варианты для участка с уклоном Построить фундамент на плоском участке при наличии современных технологий несложно. Однако иногда участки для будущего строительства располагаются…