Разное

Как своими руками построить гостевой домик: Фотоотчет о том как построить гостевой домик своими руками (50 фото)

Как правильно расположить дом на участке? Главная » Тексты » Гостевой домГостевой дом – это современный отель, в котором можно проводить свое рабочее и свободное время. Многие считают, что гостевые…

Разное

Идеальные дома: Выбор идеального проекта частного дома

Идеальный дом. Взгляд архитектора и инженера - Здания высоких технологий - Инженерные системы Главная|Идеальный дом. Взгляд архитектора и инженера Идеальный дом. Взгляд архитектора и инженера Все большее распространение получают не…

Разное

Проект хоум: Проекты домов и коттеджей для надежного строительства

Проект поиска сигналов инопланетян SETI@home остановлен RaimonElctrncs / thingiverse.com Проект распределенных вычислений для поиска возможных сигналов внеземных форм разума SETI@home остановит работу 31 марта текущего года — после этой даты…

Разное

Готовые c4d проекты: Шаблоны, интро, модели и проекты для Cinema 4D скачать бесплатно

11 советов и уроков по эффективному освещению в Cinema 4DВ этой статье вы узнаете о базовых техниках освещения и как их эффективно применить с помощью Cinema 4D.Статья будет полезна уже…

Разное

Мастика бк 300: Мастика типа БК 300 — купить в интернет магазине Best construction

Битумная Мастика коды ТН ВЭД 2022: 2715000000, 8479100000, 2713909000🔥 Поставщики битумной мастикиЕсли вы ищите проверенных поставщиков: то можете их посмотреть на крупнейшем портале: поставщики битумной мастики b2b-postvaki.ru. Страны импортеры: ГЕРМАНИЯ,…

Разное

Свайный или ленточный фундамент что дешевле: Какой фундамент дешевле ленточный или свайный

что лучше? — Блог Бауфундамент Время чтения: 6 минут Выбор фундамента для дома – вопрос крайне важный. От правильного и прочного фундамента зависит вся остальная постройка дома. Поэтому обычно…

Разное

Дома американцев: Жизнь в Америке: Американский быт и образ жизни

Десятки миллионов американцев могут потерять свои дома — Российская газетаМиллионы американцев оказались под угрозой выселения из своих домов с окончанием в минувшие выходные моратория на выплату займов и повышение арендной…

Разное

Печи топливник: Конструкция топливников для разных видов топлива

Конструкция топливников для разных видов топлива Общие сведения. Топливник, предназначенный для сжигания топлива, должен быть устроен так, чтобы создавались наилучшие условия для развития процесса горения: поддерживалась высокая температура в…

Разное

Дом с 4 скатной крышей: Проекты домов с четырехскатной крышей

Проекты домов с 4 скатной крышей. Одноэтажный дом с вальмовой крышей Трудоемкость работ при строительстве четырехскатной крыши ненамного выше, чем обычной двухскатной, но это не значит, что четырехскатная крыша своими…

Разное

Технология постройки дома: Из чего построить дом? Технологии строительства домов.

Технология строительства деревянных домов Статьи / Технология строительства Cтроительство дачных домов или коттеджей из бревна или бруса - процесс длительный и трудоемкий. Галерея строительства деревянных домов II. Монтаж нижней…