Разное

8 этажный дом: Проект 8 этажного жилого дома с подземной стоянкой на 35 автомобилей

Диплом ПГС 8-этажный крупнопанельный жилой дом в г.БлаговещенскГлавная » Промышленное и гражданское строительство » Многоэтажные жилые дома » 8-этажный крупнопанельный жилой дом в г.Благовещенск      1. Архитектурно-строительная часть  1.1…

Коттедж

Проекты домов и коттеджей комбинированных: Комбинированные дома | Проекты домов из камня и дерева | Фото и цены на дома

Проекты комбинированных домов и коттеджейНастроить поискТип строения ... Жилой дом Баня Гараж ПрочееСтеновой материал ... Газобетон Кирпич Дерево Каркас ПрочееОбщая площадь ... м2 ручной ввод: от до м2 и болееЧисло…

Коттедж

Строительство дач коттеджей и гаражей: Ошибка 404. Страница не найдена

Строительство гаража в Кимрах. Компания "Дастрой"!Строительство гаражей в Кимрах и Тверской области — одно из важнейших направлений строительной компании «Дастрой». Специализируясь на комплексных работах в сфере возведения зданий и сооружений,…

Коттедж

Проекты элитных коттеджей и особняков: Готовые проекты VIP особняков, вилл. Проекты элитных домов и коттеджей

особенности высокого ценового сигмента © ГеостартРубрика: Проекты домов Респектабельные проекты особняков и вилл всегда актуальны. Элитные и vip-дома требуют высокого профессионализма в разработке проекта и безукоризненного качества в реализации. Какие…

Разное

Проект дома из бруса 6х9: Дома из бруса 6 на 9 (6х9): проекты и цены

Дома из бруса 6х9 под ключ: проекты и цены с фото в СПбСтроительная компания «Доминика» на протяжении многих лет занимается строительством домов из бруса 6х9 под ключ. Опыт наших мастеров…

Разное

Водостойкий герметик для бассейна: Силиконовый герметик водостойкий для бассейна купить по цене производителя.

Герметик для бассейна в Санкт-ПетербургеГерметик синий, клей для лодок ПВХ, надувных матрасов, бассейнов208429в магазинГерметик серый, клей для лодок ПВХ, надувных матрасов, бассейнов208429в магазинГерметик Заплатка серый цвет, клей для ремонта изделий…

Коттедж

Журнал дома усадьбы коттеджи: Дома Усадьбы Коттеджи by kvoliks kvoliks

Публикации в прессеЭнциклопедия SIPИнформационный справочник о технологии строительства SIP и о смежных темахЖурнал «ГАРУС» выпуск №01 от 2014г.     Первый выпуск собственного журнала компании «ГАРУС» по загородному домостроению, технологии…

Ремонт квартир

Брак при ремонте квартиры: когда личное имущество супругов становится общим

Раздел расходов на ремонт квартиры при разводе и разделе имущества Кстати: Знаете о нашей услуге «Развод без стресса»? Подробнее Несмотря на то, что ремонт квартиры не относится к совместно…

Разное

Финские каркасные дома проекты фото: Одноэтажные проекты финских каркасных домов от 60 до 200 кв.м. Дома в стиле HiTech и Модерн

Проекты финских одноэтажных домов с двухскатной крышей (148 фото) - фотоСкандинавский каркасник одноэтажныйTalo финский домФинский дом 100 м2 одноэтажныйОдноэтажный каркасный дом варианты расцветокJukka talo каркасные домаОдноэтажные дома с двускатной крышейДом…