Разное

Дом пентхаус: Что такое пентхаус: главные особенности

Что такое пентхаус, его плюсы и минусы, чем отличается от квартиры или таунхаусаВыбирая жилье, многие покупатели путаются во многочисленных иностранных названиях. Компания «Новые метры» в своих статьях старается рассказать как…

Разное

Свайный фундамент или ленточный что дешевле: Какой фундамент дешевле ленточный или свайный

что лучше? — Блог БауфундаментВремя чтения: 6 минут Выбор фундамента для дома – вопрос крайне важный. От правильного и прочного фундамента зависит вся остальная постройка дома. Поэтому обычно клиенты готовы…

Разное

Дом 30 кв м каркасный: Каркасные дома 30 кв м под ключ – Проекты и цены – Санкт-Петербург

Проекты каркасных домов 30 кв. м под ключ, проекты и фото в Москве30 м2Очистить фильтр Этажность 1Размеры 5,5x6Площадь 25,2Площадь застройки 45,1 Срок возведения: 7 недельЦена: 1 170 000 i Этажность 1Размеры…

Разное

Проекты в польше: Список крупных инфраструктурных проектов — Программа приграничного сотрудничества ПОЛЬША-РОССИЯ 2014-2020

Список крупных инфраструктурных проектов - Программа приграничного сотрудничества ПОЛЬША-РОССИЯ 2014-2020Список крупных инфраструктурных проектов - Программа приграничного сотрудничества ПОЛЬША-РОССИЯ 2014-2020 Программа приграничного сотрудничества ПОЛЬША-РОССИЯ 2014-2020     Крупные инфраструктурные проекты Регулярные…

Коттедж

Коттедж из клееного бруса: Проекты домов из клееного бруса под ключ, цены на дома из клееного бруса.

Дом из клееного бруса 11.4х15.9 «Волгоград» Проект и цена строительства в МосквеДом из клееного бруса 11.4х15.9 «Волгоград» Проект и цена строительства в Москве Строительство домов / Проекты домов из клееного…

Коттедж

Проекты домов и коттеджей из кирпича бесплатно: Бесплатно скачать проекты и чертежи домов

Проекты домов из кирпича и камняДома из кирпича на сегодняшний день остаются по-прежнему весьма популярными у индивидуальных застройщиков. Реализуя проект кирпичного дома, вы получаете больше, чем просто дом – это…

Разное

Стрела к проекты домов: Проектирование домов и строительство под ключ «Стрела-К» Москва

СТРЕЛА-К . Проекты домов, строительство домов, проекты коттеджей Строительство Строительство профессионально, быстро и качественно воплотит вашу мечту в реальность Мы осуществляем продажу готовых лицензированных проектов коттеджей, дачных домов, бань, гаражей.…

Разное

Дома с верандой из бруса фото: Дома из бруса с террасой (верандой) — проекты с ценами и фото. Строительство домов из профилированного бруса с террасой | Русская Построечка

Деревянные дома из бревна оцилиндрованного с террасой и верандой от компании 100 срубов Срубы 9 х 8 #122Популярные...8x9 м #122 Нет / 180 мм / Под временную кровлюНет / 180…

Разное

Какие существуют архитектурные стили: 8 основных стилей архитектуры: черты, различия, фото

Какие существуют стили в архитектуре? Домой Декор Какие существуют стили в архитектуре? Архитектурные стили представляют собой совокупность характерных черт и признаков…

Разное

Дача в стиле модерн: Дача в стиле модерн – DW – 25.06.2013

Дачи в стиле модерн - проекты для строительства с фото и ценамиНайдено: ПоказатьВыбрать фильтр закрыть одноэтажные мансарда двухэтажные трехэтажные четырехэтажные полутораэтажные брус каркасные пеноблок газобетон кирпич сип-панели клеенный брус Показать…