Разное

План 17: Приложение N 17. План работы по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе \ КонсультантПлюс

Приложение N 17. План работы по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе \ КонсультантПлюсГлавная ДокументыПриложение N 17. План работы по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих…

Разное

Домик треугольный: Чем хороши и плохи треугольные дома

Чем хороши и плохи треугольные домаЭти здания называют по-разному: А-дома, треугольные дома, наконец, дома-шалаши. Интерес к ним в последние годы начал расти. Причем — не только среди дачников, но и…

Разное

Баня фахверк: Бани в стиле Фахверк под ключ проекты и цены — недорогие фахверковые бани с панорамными окнами

Бани в стиле Фахверк под ключ проекты и цены - недорогие фахверковые бани с панорамными окнамиПопулярные запросыОдноэтажные Дом баня Двухэтажные С панорамным остеклением Фильтр и сортировкаСортировать по ценеСортировать по популярностиСортировать…

Разное

Беседки для барбекю готовые: Барбекю для Дачи Готовый Комплект — Купить печь для беседки в Москве «Печи Навесы»

Галерея беседок барбекю с мангалом (фото), портфолио наших проектовВ данном разделе сайта вы можете посмотреть на некоторые наши работы, периодически мы их обновляем (дополняем по мере возможности). Данные печи, камины, барбекю…

Разное

Баня с мансардой и беседкой: Проекты бань с мансардой, беседкой, террасой. Проекты деревянных бань с мансардой

Угловая баня с мансардой террасой и барбекю. Проекты угловых бань: подборка. Деревянные бани с барбекю: удовольствие и универсальностьМы советуем планировать строительство на несколько шагов вперед – решили ставить баню, сразу…

Разное

Дюплекс квартира: Что такое квартира-дуплекс?

Что такое квартира-дуплекс?Главная | Блог | Что такое квартира-дуплекс?Время чтения: (Количество слов: )3 Акции Facebook 0 Twitter 1 Pinterest 2 Больше Возможно, вы знакомы с термином «дуо» (или «два»), который…

Разное

Архитектурный бетон состав: Архитектурный бетон: состав, изготовление, применение

Архитектурный бетон: состав, изготовление, применениеАрхитектурный бетон все чаще применяют для решения эстетических задач в ландшафтном дизайне и строительстве. Благодаря свойствам и характеристикам материала, представленного в ассортименте производителей, в процессе возведения…

Разное

Флюгера история: Флюгер на крышу, история появления

Откуда дует ветер - история флюгера Эти забавные фигурки на башнях, шпилях и коньках кровель исторических построек мы обычно воспринимаем как некий анахронизм, своеобразный символ давно минувшей эпохи, а на…

Разное

Готовые дома из блоков: Дома из пеноблоков под ключ в Москве

Готовые проекты одноэтажных домов из пеноблоков Опции: Одноэтажные с гаражом и террасой С цоколем и мансардой С балконом Со вторым светом С сауной С эркером С бассейном С верандой Кирпич…

Разное

Старинный русский дом: Изба. Старинный русский дом. | Rustic house, Loft bed, Decor

Русская изба: внутреннее убранство — Щи.руРусская изба всегда была ладной, добротной и самобытной. Архитектура её свидетельствует о верности многовековым традициям, их стойкости и уникальности. Её планировка, конструкция и внутреннее убранство…