Разное

Прованс архитектура: Стиль Прованс – французская романтика в архитектуре – Rehouz

Стиль Прованс – французская романтика в архитектуре – RehouzПрованс… Само название этого живописного местечка приводит в трепет всех любителей романтики и загородной жизни. А архитектурные традиции этих краёв, выйдя далеко…

Коттедж

Коттеджи с плоской крышей: Проекты домов с плоской кровлей

Коттедж с плоской крышей: 100+ фото современный дизайнСодержаниеДостоинства использования плоской крышиНедостатки современных тенденций по использованию плоской крышиОсобенностиОблегченная крышаТвердая кровляВ современном частном домостроении проекты домов и коттеджей с плоской крышей явление…

Коттедж

Проекты комбинированных домов и коттеджей: заказать строительство в Москве в компании Вуд Хаус

Проекты шале. Проекты комбинированных домов Проект Дома КД-188 Общая площадь - 188,8 кв. м Проект Комбинированного дома КД-106 Общая площадь – 106 кв. м Проект Шале КД-107 Общая площадь –…

Разное

Альпийское шале: Альпийское шале — технология отделки фасада своими руками

Альпийское шале — оригинальный интерьер, который нравится всем! Особенности стиля шале Несмотря на то, что стиль предполагает воссоздание оформления альпийской хижины, элементы стилизации помогут сделать его в высшей степени комфортным.…

Коттедж

Проекты английских коттеджей и домов: Дома в английском стиле — проекты с фото и ценами под ключ

Проекты домов в английском стиле       (кликните на изображение, чтобы увидеть его в полном размере) Зачастую английский стиль сравнивают с классическим – он отличается такой же элегантностью и…

Разное

Дома на двух хозяев фото: планировка на две семьи с отдельными входами, двухквартирный вариант, экономия при постройке на двух хозяев

планировка на две семьи с отдельными входами, двухквартирный вариант, экономия при постройке на двух хозяев Любая постройка на сегодняшний день отличается своей неповторимостью и уникальностью. Однако кроме обычных домов с…