Разное

Баня дом для постоянного проживания: Дом-баня для постоянного проживания. 141 м2 – цена, планировка, комплектация

Заказать баню для постоянного проживанияОбвязочный ряд Обрезной брус естественной влажности - 150х150мм (1 ряд). Укладывается на фундамент с прокладкой из рубероида. Лаги Обрезная доска естественной влажности - 150х50мм с шагом…

Разное

Дом сенатор 9х9: Сенатор 9х9 К-150

отзывы о строительной компании ЭЛЬБРУС на портале ЛесстройГотовые дома от строительной компании "ЭЛЬБРУС" - гарантия качества для Вас и Ваших близских.На сегодняшний день готовые дома из дерева стали наиболее популярными и…

Разное

Беседка 5 на 3: Беседка 3 на 5 своими руками: фото различных вариантов, цены

Беседка 2х2 м, 3х5м, 5 на 5 своими рукамиДля желающих построить беседку на своем участке есть две альтернативы: сделать ее с помощью металла, соорудив соответствующий каркас или же использовать дерево,…

Разное

Сауна план: Бизнес план сауны с расчетами

САУНЫ | Архитектура и ПроектированиеПроектирование саун. Характеристики помещений саун различных конструкций. Схема взаимосвязи помещений частной сауны. Проекты саун финских архитекторов. Технические характеристики нагревательных приборов для саун. Требуемая площадь помещений парной…

Разное

Проекты домов из сип панелей с террасой: Дома из SIP-панелей с террасой — проекты под ключ по выгодным ценам в Москве

Строительство домов из СИП панелей в Тюмени, канадские домаСтроительство домов по СИП технологии давно и прочно зарекомендовало себя во всем мире. Наибольшую популярность приобрело в Северной Америке, а уже оттуда…

Разное

Дома из оцилиндрованного бревна цены и фото: Дома из оцилиндрованного бревна под ключ, проекты и цены

Дом из оцилиндрованного бревна - отзывы и фото владельцев Максим, г.Москва Думаю, что не буду оригинальным, если скажу, что материал для строительства собственного загородного дома я выбирал очень долго и…

Разное

Дома идеальные: Строительство идеального дома

Строительство идеального домаДля кого-то строительство идеального дома – всего лишь предмет сладчайших грез. А кто-то задался целью и превратил свои мечты в реальность. С чего начать возведение здания, какие главные…

Коттедж

Коттедж готовый: Купить готовый коттедж в Подмосковье, продажа коттежей под ключ в Московской области

Готовые коттеджи по выгодной цене от Девелоперской компании ЯРДПредоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных…

Разное

Баня с комнатами для жилья: Бани с жилой комнатой — проекты, фото

аналитика, советы, помощь с выбором материалов.[Error] Maximum function nesting level of '256' reached, aborting! (0) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:430 #0: Bitrix\Main\Config\Option::getDefaultSite() /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:43 #1: Bitrix\Main\Config\Option::get(string, string, string, boolean) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/option.php:30 #2: CAllOption::GetOptionString(string, string, string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:2699…