Разное

Баня из клееного бруса с мансардой проекты: проекты для строительства с фото и ценами — Лесстрой

Проект бани из клееного бруса под ключ проекты и цены Москва Тверь Почему мы? Выбор решений 20 типовых проектов, услуга индивидуального проектирования; Полный цикл работ от проектирования до заселения; Собственное…

Разное

Проекты дачных небольших домиков: Каркасный дом 6х6 «Бунин», проект с фото и ценами

Каркасный дом 6х6 «Бунин», проект с фото и ценамиКомплектации каркасного дома «Силовой каркас» «Без отделки» «С отделкой (Зимний)» Фундамент Не входит в стоимость дома, рассчитывается индивидуально, в зависимости от пожеланий…

Разное

Здание бассейна для частного дома: Бассейн в частном доме. Как правильно его выбрать, построить и обслуживать?

типы и виды, система фильтрации, изоляция и вентиляция При соблюдении всех установленных нормативов и принципов построить бассейн в частном доме не так сложно. Сооружение должно гармонично вписываться в общий дизайн…

Разное

Каркасные дома проекты для постоянного проживания: Каркасные дома для постоянного проживания цены в Москве под ключ

Одноэтажные каркасные дома для постоянного проживания. Проекты одноэтажных домовКак гласит народная поговорка: «На вкус и цвет - товарища нет!». Многие люди гордятся тем, что построили для себя огромный многоэтажный особняк,…

Разное

Фото полутораэтажных домов: Проекты полутораэтажных домов (1,5 этажа)

Каркасный полутораэтажный дом. Дома в полтора этажа каркасного дома. Проекты каркасных домов полутораэтажных домов   Дом в полтора этажа (каркасный) имеет большой спрос у потребителей. Строительство такого объекта гарантирует значительную…

Разное

Окраска оргстекла: Как покрасить оргстекло

Как покрасить оргстекло Оргстекло — превосходный материал для воплощения практически любой дизайнерской задумки. Из него изготавливают двери, перегородки и элементы интерьера, всевозможные поделки и сувениры. Но часто дизайнерское решение требует…

Разное

Стоимость дома фахверк: Дома фахверк — купить под ключ

Строительство фахверковых домов под ключ С недавних пор фахверк — яркая и очаровательная достопримечательность Западной Европы — перекочевала и в Россию. Кажущаяся его простота обманчива. Присмотревшись более внимательно, каждый заметит…

Разное

Многослойные панели заводской готовности: Сэндвич-панели стеновые | ООО «ЭКОПАНЕЛЬ»

Сэндвич-панели стеновые | ООО "ЭКОПАНЕЛЬ" Стеновые сэндвич-панели – современный строительный материал для обустройства стен зданий и сооружений различного назначения, отличающийся уникальными эксплуатационными характеристиками. Конструкция стеновых панелей имеет трехслойную структуру. Внешние…

Коттедж

Проекты коттеджей с ценами: Проекты домов и коттеджей для надежного строительства

Готовые проекты домов для строительства под ключ Архитекторы компании «СВС» подготовили проекты домов и коттеджей с актуальными ценами строительства на 2021 год. В документацию входят архитектурно-строительные чертежи, инженерные разделы, технические…

Разное

Окна из металлопрофиля: Окна из алюминиевого профиля, особенности и характеристики окон из алюминиевого профиля

Металлопрофиль для окон ПВХ - Клуб Мастеров Какой профиль пластикового окна лучше выбрать? Советы по выбору и рейтинг производителей Профиль — главный элемент любого окна, именно от него зависит долговечность…