Разное

Уютная баня: отзывы, цены и фото на официальном сайте Vsaunah.ru

Уютная семейная баня Другие записи про бани Итак, кирпичная площадка-основание для печки готова, печка тоже готова к установке в соответствии с проектом и всеми правилами,  прописанными создателями нашей чудо-каменки. …

Разное

Жилище современное: Человечество сменило пещеры на современные дома. Что между ними общего?: Квартира: Дом: Lenta.ru

Человечество сменило пещеры на современные дома. Что между ними общего?: Квартира: Дом: Lenta.ruСовременное жилище отошло от своего первобытного статуса — теперь это не просто убежище, где человек спасается от хищников…

Разное

Сколько стоит дом построить 100 метров квадратных: Сколько стоит построить загородный дом — Загородная недвижимость

Проекты домов из СИП панелей до 100 кв м – ценаМы ответим на все Ваши вопросы и разработаем для Вас индивидуальный проект дома с учётом Ваших пожеланий.Проекты сип домов до…

Разное

Бани с верандой с барбекю: Проекты бань с террасой и барбекю: фото, планировка, месторасположение

аналитика, советы, помощь с выбором материалов.[Error] Maximum function nesting level of '256' reached, aborting! (0) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:430 #0: Bitrix\Main\Config\Option::getDefaultSite() /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:43 #1: Bitrix\Main\Config\Option::get(string, string, string, boolean) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/option.php:30 #2: CAllOption::GetOptionString(string, string, string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:2699…

Разное

Стекло самоочищающееся: Самоочищающееся стекло — технология, преимущества

Самоочищающиеся стекла - это окна, которые не мыть!Самоочищающееся стекло всегда считалось неосуществимой мечтой. Однако в результате реализации программы интенсивных научных исследований и разработок, проведенных компанией Pilkington, изобретателем повсеместно используемого флоат-процесса…

Разное

Онлайн постройка дома 3д: Home Design Software & Interior Design Tool ONLINE for home & floor plans in 2D & 3D

стартап Mighty Buildings печатает дома и уже собрал $30 млн инвестиций — Офлайн на vc.ru Компания три года работала «в стол» — придумывала технологию и изобретала новый материал. Теперь она…

Разное

Фото домики в германии: Картинки d1 81 d0 b5 d0 bb d1 8c d1 81 d0 ba d0 b8 d0 b5 d0 b4 d0 be d0 bc d0 b0, Стоковые Фотографии и Роялти-Фри Изображения d1 81 d0 b5 d0 bb d1 8c d1 81 d0 ba d0 b8 d0 b5 d0 b4 d0 be d0 bc d0 b0

Самые красивые фахверковые города ГерманииФахверк появился в XV столетии и быстро распространился по Европе; встретить дома с характерным видом (если фасад не подвергнут штукатурке) можно и в Дании, и во…

Разное

Скоба противоветровая: Как крепить шифер на крышу: противоветровая скоба

Покрытие из плоских асбестоцементных листов - КрышиПокрытие (кровля) из плоских асбестоцементных листов (плиток) имеет малую массу, достаточно договечно (срок службы 25…30 лет), невозгораемо. Кровля из такого покрытия имеет уклон до…

Разное

Баня в частном доме с бассейном: Сауна (баня) с бассейном в подвале дома, коттеджа. Специфика строительства и эксплуатации на сайте Недвио

Варианты проекта сауны с бассейном в частном доме 04.10.2015 Пользу сауны сложно переоценить, однако еще более полезной она будет в комплексе с бассейном, который можно обустроить в том же помещении.…

Разное

9 на 18: Патрон 9*18 Makarov об 6,1 гр БПЗ (в пачке 50 шт, цена 1 патрона)*

Патрон 9×18 мм ПМ. Почему его называют «патрон, живущий на последнем вздохе»? Стимулом к написанию этой статьи послужил достаточно курьёзный случай. В Ютубе наткнулся на видео американца, который демонстрировал стрельбу…