Разное

Определение мансардного этажа в снип жилые здания: 2.08.01-89* » ()» , () .

СНиП 2.08.01-85 Жилые здания / 2 08 01 85 СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ СНиП 2.08.01-85 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА Москва 1986 РАЗРАБОТАНЫ ЦНИИЭП жилища Госгражданстроя…

Разное

Сваи или плита: Сравнение фундаментов — монолитная плита или забивные ЖБ сваи?

Плиты перекрытия на сваях Местность ровная, суглинок. В дождливую погоду может стоять вода.В сухую погоду вода узодит на 2-3 метра. Двухэтажный дом 7*9 из гпзосиликала, забивные ЖБ сваи.перектытия — жб…

Разное

Красивые частные дома фото в россии: Страница не найдена — ошибка 404

Красивые частные коттеджи. Фото домов и коттеджей в России: красивые фото Что вам первым приходит на ум при словах «самый лучший дом в мире»? Рискну предположить, что то место, где…

Разное

Беседка под ключ из бревна: Бревенчатые беседки от компании DomaSV

Беседка из бревна 349 4 на 4 от производителя под ключ. Индивидуальная доработка проекта. Модель 349 - классическая квадратная беседка открытого типа из оцилиндрованного бревна диаметром 20 см. Площадь 16…

Разное

Архитектурные здания красивые: 15 самых красивых зданий в мире

15 самых красивых зданий в миреКаждая эпоха оставляет свой архитектурный след, и особенно это заметно в современном мире, когда среди обыденных офисных зданий возвышается старинная готическая церковь или особняк.В этой…

Разное

Загородный дом проект загорье: Проекты домов, проекты коттеджей | GotDOM.ru | Каталог готовых проектов ГотДОМ.ру

Проекты домов, проекты коттеджей | GotDOM.ru | Каталог готовых проектов ГотДОМ.ру Этажность Одноэтажные → Одноэтажные с мансардой → Двухэтажные → Двухэтажные с мансардой → С цокольным этажом → Трехэтажные →…

Разное

Финские красивые дома фото: Фото домов в финском стиле

Красивые проекты финских домов , красивые финские дома, цена Спасибо за заявку!В ближайшее время мы свяжемся с Вами. Если вам не подойдёт ни один проект, мы разработаем для вас новый!…

Разное

Хаусберг официальный сайт: Блог компании «ХАУСБЕРГ» о проектировании и строительстве

Блог компании «ХАУСБЕРГ» о проектировании и строительстве Проекты домов с мансардой, плюсы и минусы Многие люди, думая о своем будущем доме зачастую не могут до конца определиться, что же лучше…

Разное

Домики в германии: цены. Продажа домов в Германии

Жилье для отдыха в аренду - Германия Отдых в Германии Откройте для себя Германию, граничащую с Францией на юго-западе. Страны объединяет богатая общая история. Но германские земли имеют и…

Разное

Хорошие сваи: Как выбрать диаметр винтовых свай

Как выбрать диаметр винтовых свай С каждым днем винтовые сваи в качестве различных опор набирают все большую популярность. Обуславливается это их доступностью, надежностью и практичностью. Сегодня винтовые сваи используют практически…