Разное

Проект купольного дома 8 метров: проекты, фото-примеры и особенности строительства

аналитика, советы, помощь с выбором материалов.[Error] Maximum function nesting level of '256' reached, aborting! (0) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:430 #0: Bitrix\Main\Config\Option::getDefaultSite() /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:43 #1: Bitrix\Main\Config\Option::get(string, string, string, boolean) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/option.php:30 #2: CAllOption::GetOptionString(string, string, string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:2699…

Разное

Что такое четверть в оконном проеме: Оконный проем – с четвертью или без?

Что представляет собой окно с четвертью? В зависимости от выбора строителями технологии и материала для возведения стен, проемы в зданиях могут иметь разную конфигурацию – бывают окна с четвертью и…

Разное

Основы сантехники: Основы сантехники | elesant.ru

Основы сантехники | АкваТурбоПласт 17.09.2013 Сантехнические работы представляют собой довольно обширную отрасль ремонта, однако, не следует думать, что специально необученный основным правилам человек не сможет произвести часть из них самостоятельно.…

Разное

Терем древнерусский: Архитектурный эскиз-Древнерусский Терем

Старорусский терем в Песках «Ренессанс древнерусской архитектуры» – самокатная экскурсия «Открытого города», посвящённая «неорусскому стилю» в Петербурге. На не слишком быстроходном колёсном транспорте объехать все петербургские здания этого художественного направления за короткое…

Разное

Практичный дом 3: Практичный 3 — Проект популярного дома с мансардой и гаражом

Z114 Проект практичного дома с эркером и гаражом Проект «Z114» представляет собой практичный дом с эркером и гаражным помещением для одного автомобиля. Лаконично отделанный деревянными балками и светлого тона плиткой…

Разное

Дома старорусские: 203 объявления — Купить дом в Старорусском районе Новгородской области, продажа домов

Старая Русса и Старорусский район   Строительная компания КОМФОРТ-сервис производит все виды строительных работ в г. Старая Русса и Старорусском районе. Осуществляем комплексное снабжение стройки, строительство домов и бань под…