Разное

Фундаментная плита на сваях: Фундамент, монолитная плита на буронабивных сваях

Комбинированный свайно-плитный фундамент: пошаговая инструкцияСвайно-плитный фундамент (СПФ) — комбинированный тип основания, которое способно выдерживать повышенный нагрузки длительное время. Такой фундамент состоит из двух несущих конструкций: свайного поля и бетонной плиты. Основное…

Разное

На картинки дома: D0 b4 d0 be d0 bc: скачать картинки, стоковые фото D0 b4 d0 be d0 bc в хорошем качестве

Эко-парковка, аллея и ремонт как на картинке: как выглядят 18-этажные дома нового поколения | Статьи Проект сразу привлек внимание инвесторов – в первую очередь, из-за своей новизны. Продолжение микрорайона «Чистая…

Коттедж

Скандинавские проекты домов и коттеджей: Шведские проекты каркасных домов и коттеджей с ценами

Проекты скандинавских одноэтажных домов: фото, интерьер Проект одноэтажного дома в скандинавском стиле – отличный вариант для тех, кто ценит уединение с природой. Строгие линии, большие окна, естественные оттенки в оформлении…

Коттедж

Коттеджи кирпичные: Кирпичные дома — проекты коттеджей из кирпича, строительство коттеджей из кирпича под ключ, цена, фото фасадов и планировки

Небольшой кирпичный дом: как выбрать подходящий проект?Мечтаете о том, что в скором времени вы переедете в маленький кирпичный дом, в котором сможете жить со своей семьей? Тогда настал час, чтобы…

Коттедж

Коттеджи панельные: Из чего мы строим | Железобетонные панели БЭНПАН

Каркасно-панельные коттеджи обшитые клееным брусом в Санкт-Петербурге Компания «Промстройлес» несколько видоизменила традиционную и широко используемую как в России, так и за рубежом - технологию строительства каркасно-панельных домов. Мы полностью отказались…

Коттедж

Проект коттеджа комплект чертежей: полный комплект чертежей с описанием и рекомендациями

цена, каталог, фото, планировки, строительствоКомплект чертежей АР, КР (архитектурная, конструктивная части) 81 998.32 ₽ Дополнительная копия проекта 5 999.76 ₽ Комплект застройщика (комплект чертежей АР, КР в зерк. исп., паспорт…

Разное

Дом из бревна с верандой: проекты для строительства с фото и ценами — Лесстрой

Дом-баня из бревна с верандой 1551 - Проекты бань из бревна - Проекты КомплектацияСтены и перегородки Наружные стены выполняются из материала, выбранного заказчиком для строительства (цельный брус, клееный брус, оцилиндрованное…