Разное

История флюгера: Как сделать флюгер своими руками? Как выбрать правильно флюгер на крышу?

Как сделать флюгер своими руками? Как выбрать правильно флюгер на крышу? Краткая история флюгера.                        Первые упоминания о флюгере относят еще к 48 году до рождения…

Разное

Беседка терем барбекю: На берегу есть беседки и места для барбекю. — Picture of Terem, Gray-Voronets

Выбираем материалы отделки для беседки — Журнал Теремъ Строительство и ремонт Типы легких беседок, наиболее распространенных среди наших соотечественников, по назначению можно разделить на две условные группы. Первая из них…

Разное

Стекла самоочищающиеся: Самоочищающиеся стекла | МосБалкон.ру

Самоочищающиеся стекла - это окна, которые не мыть! Самоочищающееся стекло всегда считалось неосуществимой мечтой. Однако в результате реализации программы интенсивных научных исследований и разработок, проведенных компанией Pilkington, изобретателем повсеместно используемого…

Разное

Нарисовать домик в 3d онлайн: Как спроектировать дом самому на компьютере бесплатно, 3д проектирование домов программа онлайн

Строим дом и расставляем мебель в двух программах 3D-графики6 - 2013Софья Скрылина, преподаватель информационных технологий Академии профессионального образования, (Санкт-Петербург) 3D-графика в Google SketchUp Программа Google SketchUp — это 3D­редактор, позволяющий моделировать трехмерные…

Разное

Www 45 90 ru: Bosch Rexroth. WE MOVE. YOU WIN.

IMF-45/90-4 | INSTART | INSTARTДанная политика конфиденциальности относится к сайту под доменным именем instart-info.ru. Эта страница содержит сведения о том, какую информацию мы (администрация сайта) или третьи лица могут получать,…

Разное

Фото домов с мансардной ломаной крышей: Дома с ломаной крышей фото: мансарда разрез

Как построить мансардную крышу своими руками? Превращение пустынных серых чердаков в обжитые помещения стало очень популярным сегодня. А все потому, что обустройство мансардного этажа — прекрасный способ увеличения жилой площади.…

Разное

Планы бассейнов: Типовые готовые проекты бассейнов скачайте онлайн

Готовые бизнес планы бассейнов Настоящий бизнес план рассчитан на инвестирование в открытие детского бассейна для грудничков. Цель разработки бизнес плана: для привлечения кредита; Объем работы: 27 страниц; Горизонт бизнес планирования: 2…

Разное

Дома во французском стиле проекты: Проекты и дизайн интерьера домов во французском стиле прованс, шале и шато

Проекты и дизайн интерьера домов во французском стиле прованс, шале и шато Франция, без преувеличения, сердце Европы, она по все времена задавала тон в её архитектуре. Свой след в ней…

Разное

Рольставни dwg: DWG-библиотека секционных ворот

DWG-библиотека секционных ворот1. Наклонный высокий монтаж с нижним расположением вала Скачать (DWG | 9.02 Мб) Скачать (PDF | 0.64 Мб) 2. Наклонный высокий монтаж с верхним расположением вала Скачать (DWG…