Разное

Пус 36 71: Прибор управления пус-36-71 — РТ-Комплект, ООО Краснодар (Россия)

поставка приборов управления ПУС-36-71 - тендер №18312804 1 088 271,52 ₽ Обеспечение заявки 0 Обеспечение договора 0 Место поставки: Краснодарский край Дата окончания подачи заявок не…

Разное

Проект строительства базы: Инвестиционные проекты по строительству базы отдыха.

Строительство баз отдыха и баз для турситов под ключ / Статьи / Строительство деревянных баз отдыха под ключ За 15 лет нашей работы в сфере деревянного домостроения наша компания накопила…

Разное

Английский стиль в архитектуре: Ошибка 404. Не найдено! | Фирсановка Лайф

Английский стиль в архитектуре и интерьере СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ И АРХИТЕКТУРЕ ДЕКОРАТИВНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ декабря 15, 2017 09:25 Английский стиль... Красно-кирпичные фасады симпатичных домиков... Изумрудные лужайки... Охота... Туманы... А с чем…

Разное

Проекты домов из клееного бруса для постоянного проживания до 100 кв м: Проекты домов из бруса до 100 кв м — проекты под ключ по выгодным ценам в Москве

Проекты домов из клееного бруса, дома из клееного брусаСамой популярной тенденцией современного загородного строительства формируют дома из клееного бруса. Немногие способны найти выгодное ценовое предложение на дома из клееного бруса…

Разное

Плитка на цементный раствор: Можно ли класть плитку на цементный раствор

Можно ли класть плитку на цементный раствор Почему стоит выбирать цементный, а не клеевой раствор? Многие боятся класть плитку на цементный раствор, так как существуют определенные стандарты при кладке плитки…

Разное

41 дом: Форум жителей домов ОБД в г. Новороссийск

Дом 41 м² на участке 25 сот. в аренду в Сортавале | Снять дом в Сортавале Свободно с 04.03.21. Наш новый гостевой домик, 2(+2) расположенный в 5-ти километрах от города Сортавала на о.Риеккалансаари, крупнейшем…

Разное

Основные элементы здания: Конструктивные элементы здания

Конструктивные элементы здания Конструктивные элементы здания можно разделить на несущие и ограждающие. Несущие элементы воспринимают нагрузки, возникающие в зданиях от внешних сил, собственного веса и др. Ограждающие элементы отделяют внутренние…

Разное

Проект дома 6 на 9 с отличной планировкой: Идет проверка…

Способы планировки дома размером 6х9 м Особенности Материалы Бревно Брус Кирпич Блоки Виды домов и возможные планировки Одноэтажный Двухэтажный Дом с мансардой При строительстве частного дома многие задаются вопросом, как…

Разное

Дом проект скандик: Проект дома «Скандик» из бруса площадью 89 кв.м. Лучшие проекты дачных и садовых домов на сайте ABS.RU!

Проект дома "Скандик" из бруса площадью 89 кв.м. Лучшие проекты дачных и садовых домов на сайте ABS.RU! Комплектации Стандартная Люкс Подготовка под фундамент Да Да Тип фундамента и цоколя, толщина…