Разное

Строительство комбинированных домов в стиле шале: Комбинированные дома в стиле шале: сочетание дерева и кирпича | Проекты, фото, цены

Строительство комбинированных домов. Строительство дома Шале Главная Строительство Строительство комбинированных домовНаши работы Дом в стиле шале в поселке Коробицыно (251м2) Дом в стиле шале в Зеленогорске (197м2) Посмотреть все работы …

Разное

Летний домик угловой: Г образные дачные дома (72 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Бытовки, дачные домикиБытовки, дачные домикиМожно вносить изменения в планировку и размеры 201. Бытовка дачная Можно вносить изменения в планировку и размерыЦена по запросу 202. Бытовка деревянная Можно вносить изменения в…

Разное

Мастика для керамической плитки: Мастика для укладки плитки

Клей Мастика Для Укладки Плитки – Для наружных работСтоимость полиуретанового клея**- цена указана на момент написания статьи. Более точную информацию можно узнать здесь .Процесс полимеризации начинается при контакте с воздухом.…

Коттедж

Дизайнерские проекты домов и коттеджей фото: Дизайн-проекты коттеджей. Фото и цены в Москве

цена, каталог, фото, планировки, строительствоПлощадь (кв.м.)20.50265.5510.5755.51000 Ширина дома по главному фасаду12243648.52 Глубина дома10202939.27 Материал стен Керамический блок, кирпич Газосиликтные блоки Каркас из брус LVL Деревянный брус, бревно Этажность дома 1-этажные…

Коттедж

Фото коттеджи из кирпича: Частные дома из кирпича (70 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

фото, видео, стили и особенности вариантовВсе большее количество людей отдают предпочтение индивидуальным коттеджам перед тесными квартирами в многоэтажных домах. Для того, чтобы жилье идеально соответствовало всем пожеланиям и нуждам семьи,…

Разное

Каталог домов терем фото и цены: Терем из бруса — Каталог домов из бруса с ценами

Проекты домов из бруса | Компания «Кострома Терем»Решив приобрести деревянный дом для сезонного или круглогодичного проживания, совсем не обязательно самому «изобретать велосипед» или обращаться в компании, предлагающие разработать проекты домов…

Разное

Фото чертежи домов: Чертежи домов (78 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Проекты домов чертежи и фото — Строим самиКогда на горизонте возникает какое-то строительство, то первое, о чем вы задумываетесь – это по какому проекту строить дом и к кому обратиться…

Разное

Свойства и строение древесины: Строение и свойства древесины — советы от компании Клиско

Строение и свойства древесины — Развитие земельных и водных ресурсов Древесина в натуральном виде и в виде шпона, фанеры и лигностона находит широкое применение во всех от­раслях народного хозяйства в…