Разное

Стили в строительстве: 8 основных стилей архитектуры: черты, различия, фото

Статья об архитектурных стилях в малоэтажном строительстве от ООО "СК Стройпрофи-НН" Согласен с Политикой безопасности Согласен с Политикой безопасности …

Разное

Каркасный дом гостевой дом: Гостевые домики по каркасной технологии — отличный выбор

Строительство каркасных домов - цены под ключ Севастополь Крымпод ключ | договор | гарантия 5 летопыт с 2009 годаПроекты и цены — строительство каркасных домов под ключ от компании «СК…

Разное

Краски известковые: Особенности известковых красок – состав и виды

Особенности известковых красок – состав и виды Известковая краска – это простой и надежный лакокрасочный материал, известный нам уже не одну сотню лет. Такую краску можно получить из исключительно натуральных…

Разное

Проект дома 6 на 6 с отличной планировкой 2 этажа: Планировка двухэтажного дома 6 на 6 м: организация пространства

цена, каталог, фото, планировки, строительствоПлощадь (кв.м.)20.50265.5510.5755.51000 Ширина дома по главному фасаду12243648.52 Глубина дома10202939.27 Материал стен Керамический блок, кирпич Газосиликтные блоки Каркас из брус LVL Деревянный брус, бревно Этажность дома 1-этажные…

Коттедж

Коттеджи и дома из клееного бруса: Дома из клееного бруса | Проекты домов | Фото и цены на дома из клееного бруса

Клееный брус – особенности, преимущества, выгодная стоимость материала07/09/2018автор ADM ГлавныйКлееный брус-универсальный вариант на любое время годаПостроить дом из клееного бруса можно за короткий срок. Бригадам компании «ВолЛесДом» на это понадобится…

Коттедж

Проекты коттеджей и домов из газобетона: Проекты домов из газобетона, коттеджи и бани, заказать чертежи бесплатно с полным описанием

Проекты домов из газобетона, пенобетона, газоблоков. Velox строительство домов с фотоНовые проекты домовПроекты малых домов (до 150 m2)Проекты средних домов (150-200 м2)Проекты больших домов (более 200 м2)Проекты домов в современном…

Разное

Дома из бруса с верандой фото: Дома из бруса с террасой (верандой) — проекты с ценами и фото. Строительство домов из профилированного бруса с террасой | Русская Построечка

Дом 6 на 6 с верандой, проект с тамбуром и крыльцом, цена.Строительство загородных жилых объектов  легко объясняется  покупательским интересом к приобретению загородной недвижимости со стороны жителей больших городов. Купив деревянный…

Разное

Монолитные дома фото: что это, плюсы и минусы

что это, плюсы и минусыВсе чаще на рынке новостроек можно встретить предложения вложиться в монолитный дом. В чем его преимущества, а главное, какие могут быть у него недостатки, разбирается «РБК-Недвижимость»Фото:…

Разное

Проект бани с хозблоком: проекты с сараем и туалетом, дровяником

проекты с сараем и туалетом, дровяником Содержание: Основы совместного возведения бани с хозяйственным блокомСамостоятельное возведение или использование готового проектаПример комплексной постройки бани с хозблоком Многие люди любят посещать баню…

Разное

На чем построен сайт: Определить CMS сайта — сервис компании iTrack. Узнать движок

Как узнать движок сайта: 10 простых способов 52363 How-to – Читать 8 минут Прочитать позжеCMS или движок для сайта представляет из себя платформу, на которой размещен веб-ресурс. Мониторинг систем управления…