Разное

Заказать купольный дом: Купить купольный дом под ключ

Купольный дом из пенобетона: зарубежный строительный опытГлавная | Статьи | Купольный дом из пенобетона: зарубежный строительный опытДата: 27.11.2019Американские энтузиасты экостроительства предлагают возводить купольные дома с помощью переносной установки для производства…

Разное

Дом с камином в лесу: Дом с камином в лесу (97 фото)

ᐉ Домики с камином в Карпатах. Список лучших домовКарпаты давно стали излюбленным местом отдыха многих путешественников. Их по праву можно назвать самой популярной туристической точкой Украины. Отдых в кругу семьи,…

Разное

Шикарные загородные дома: Загородные красивые дома ✅ 100+ Фото самых лучших частных домов

Пасторское озеро - Загородный клуб/база отдыха в Ленобласти официальный сайт система онлайн-бронирования АкцииВыгодные предложения сезонаПоздний выезд в воскресенье Скидка 50% на вторую ночь Осенние каникулыДлительное проживаниеНомер с завтраками в…

Разное

Фото дома на склонах: Дом на склоне (113 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Дом на склоне: фото дома с цокольным этажом на склонеЭто здание кажется сделанным в технике оригами: складки и изгибы обозначают террасы и балконы с видом на гору, которую венчает замок.…

Коттедж

Уютный коттедж: Коттеджный поселок Уютный. Коттеджи от 4.39 млн руб

Коттедж Уютный в Береговом по улице Полевая Отдых на море Бетта и Криница Дома Коттедж "Уютный" Береговое, ул. Полевая, 11-а 9.65Оценка гостейНа основе 6 отзывовПозвонить Коттедж с 4-мя спальнями #23352от6000…

Коттедж

Коттедж с мансардой проект: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Одноэтажный коттедж с мансардой | МеллсПлан первого этажа | Проект "Меллс"  Первый этаж 181,64 м2 1 Холл 11,91 2 Коридор 17,15 3 Столовая 19,75 4 Гостиная 54,13 5 Кухня 20,98 …

Разное

Загородные дома небольшие: Проекты небольших домов от 50 до 100 кв м

Проекты домов небольшихГлавная » Разное » Проекты домов небольшихБолее 50-ти проектов небольших недорогих домов и коттеджей от бюро ИНВАПОЛИСУдобно или компактно? Красиво или экономно?Таким выбором сейчас озадачен почти каждый потенциальный…

Разное

Дом круглый фото: Круглый дом: 10 круглых домов из разных стран – фото, проекты, идеи планировки

КРУГЛЫЙ дом своими руками (проект и фото) | Своими рукамиМы хотели круглый дом и придумывали его в общей сложности 4 года. Когда же поняли, из какого материала будем строить, он…

Разное

Картинки дома многоэтажного: Многоэтажные дома (63 фото)

Визуализация экстерьера многоэтажного жилого дома | Render.ru Alex95Знаток23 авг 2010 #1 23 авг 2010 #1 Делаю визуализацию экстерьера жилого дома, работа для себя, хочу в портфолио положить, может и в…