Разное

Дом 7 10: Проекты домов и коттеджей 7 на 10 (7х10)

Двухэтажный каркасный дом 7 на 10,5 с террасой, проект, цена, строительство под ключ КОМПЛЕКТАЦИИ ДОМА Стоимость на основе этого проекта определяется комплектацией и набором опций ПРЕМИУМ …

Разное

Минимализм дома проект: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Проекты домов в стиле минимализмХит185"Эверетт"Размеры: 10х10Комнат: 5Площадь: 174 м2Спален: 3Тип дома:ГазобетонСрок строительства:3 месяцаСтиль МинимализмПосмотреть проект151"Беллависта"Размеры: 14х12Комнат: 4Площадь: 141 м2Спален: 3Тип дома:ГазобетонСрок строительства:3 месяцаСтиль МинимализмПосмотреть проект181"Чайка"Размеры: 12х14Комнат: 6Площадь: 189 м2Спален: 5Тип дома:КирпичСрок строительства:3…

Разное

Проектирование дачных домов: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Проектирование дачных домов – советы для наилучшего составления планаПроектирование жилых дачных домов требует учета некоторых факторов, нюансов и норм. Также стоит учесть количество одновременно проживающих людей и гостей. Если планируется…

Разное

6Х12 проект дома: Проекты домов 6 на 12 метров, 6х12

Каркасный одноэтажный дом 6х12 проект № 1Коробка дома «комфорт»Дом с наружной отделкой, но без внутреннейФундамент:бетонные забивные сваи 150*150*3000 мм с оголовками 250*250 мм, монтаж установкой на гусеничном ходу, средний шаг…

Коттедж

Фото коттеджей и домов: Красивые дома и коттеджи с крышей из ондулина

Дом в европейском стиле - 110 фото лучших проектов и обзор актуальных идей Это направление прошло долгий путь развития и в конце концов освободилось от ограничений, присущих традиционному оформлению жилищ.В…

Коттедж

Журнал проекты коттеджей: Журналы «Проекты красивых домов», «100 проектов коттеджей»

Пресса о насНаши публикации в журналахКомпания «КСДом» специализируется на загородном домостроении в Москве и области. Среди наших услуг — проектирование жилых и хозяйственных сооружений, производство строительного материала, осуществление строительно-монтажных, дизайнерских…

Разное

Проект бесплатно каркасного дома: Бесплатные проекты каркасных домов скачать бесплатно чертежи и фото

Проект каркасного дома 10,4x22 Бонита с сауной и балконом: фото и цены.ГлавнаяПроектыКаркасный дом Бонита Фиксированная ценаСтоимость, указанная в договоре, не меняется в ходе строительстваГибкая система оплатыВы вносите 5% от стоимости…

Разное

Угловой дом многоэтажный: 10-ти этажный угловой жилой дом (г-образный)

Угловая квартира: покупать или нет?«Ищем не на последнем, не на первом этажах и ... не угловую» –  распространенная фраза клиентов в сфере недвижимости. И действительно, квартиры на граничных этажах станут…

Разное

Дома в викторианском стиле проекты: Дом в викторианском стиле. Великолепие или чванство?

Дом в викторианском стиле. Великолепие или чванство?Дом в викторианском стиле. Звучит по-королевски, не находите? Да, но это не дворец. Хотя внешне дом выглядит статусно, надежно. Да и викторианская эпоха пришлась…