Разное

Проект маленького каркасного дома: Проекты каркасных домов, каркасный дом своими руками

Проект каркасного дома с мансардой КД-8 престиж / каркасный дом своими руками Цена дома с утеплением 150мм мин. ваты и отделкой 857т.р. Цена дома с утеплением 150мм мин. ваты, отделкой…

Разное

Дом с балконом на мансардном этаже: Одноэтажные дома с балконом на мансарде (60 фото)

особенности строительства и типы установокОбустройство мансарды – популярный способ расширения полезного пространства дома. Под крышей можно организовать комнату отдыха, кабинет, игровую или даже спальню. Но что если в мечтах хозяина…

Разное

Угловые беседки проекты: Страница не найдена – Besedkis.ru

Виды беседок: проекты, схемы, выбор размеров Перед тем как приступить к проектированию беседки, вам нужно будет решить вопросы, касающиеся формы и размера постройки. И дело усложняется тем, что вам надо…

Разное

Стильные бани: Современные бани «Хотбокс» — изготовление готовых бань под ключ в Челябинске

Современные бани «Хотбокс» - изготовление готовых бань под ключ в ЧелябинскеНа сегодняшний день существует много компаний, которые занимаются строительством «готовых» бань. У нас часто спрашивают почему такая разница в цене…

Разное

Фото домов в германии: Частные дома в Германии (100+ ФОТО современных немецких проектов)

современные проекты и особенности их реализации (120 фото) Менталитет жителей Германии отразился на их традиционной архитектуре. Строгая геометрия, практичность, отсутствие лишнего в сочетании с изяществом и уютом — характерные черты…