Покраска стен

Подсветка внутри шкафа: идеи освещения внутри и сверху

идеи освещения внутри и сверхуШкаф не всегда можно поставить в самом освещенном месте, часто приходится искать нужные вещи наощупь, постоянно их перекладывая. Справиться с такой проблемой довольно просто — если…

Ремонт квартир

Современный дизайн квартир 2023: 7 стильных интерьеров в стиле джапанди из разных уголков мира

7 стильных интерьеров в стиле джапанди из разных уголков мираДжапанди — смесь национального японского стиля дзен со скандинавским. Основная задача этого стиля — создать минималистичное и функциональное пространство, которое будет…

Разное

Ведьма на метле флюгер: Флюгер Ведьма на метле купить в Москве

Флюгер "Ведьма на метле" приобрести в разделе Флюгеры| MaksiProf.ru УфаФлюгеры на крышу от "Arno Group" Флюгер из металла может стать визитной карточкой вашего дома, уникальным предметом экстерьера, отражающим индивидуальность и тонкий…

Разное

Выставка домов терем в москве: Выставка домов в Москве, деревянные загородные дома в Зябликово

Деревянные дома | ПроизводителиНА ВЫСТАВКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ БОЛЕЕ 60 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДОМОВ РАЗНЫХ ТИПОВ: ДЕРЕВЯННЫЕ И КАМЕННЫЕ ДОМА, КАРКАСНЫЕ ДОМА, ДОМА ИЗ БРУСА, БАНИ, БЫТОВКИСтроительная компания «Новый Город»Строительная компания  «Новый Город»- коллектив профессионалов…

Разное

Готовые бани и дома: Готовые бани с доставкой и установкой под ключ, производство и доставка перевозных мобильных бань под ключ в Москве

Проекты готовых бань в Москве, цены от компании Русские ПросторыГотовая баня из бруса – очень удобный вариант для владельцев загородного дома или дачи. В нашем каталоге вы найдете вариант по…

Разное

Состав строительного проекта: Состав строительного проекта. Содержание проекта

состав РД, разделы, стадии. Цена рабочего проектаРазработка строительного проекта ведется уже на базе архитектурного проекта дома и содержит в себе необходимые полные разрезы, узлы, детали и спецификации всех материалов и…

Разное

Каркасный дом гостевой дом: Проекты каркасных гостевых домов, строительство в Москве, «Srub.Store»

Гостевые домики по каркасной технологии - отличный выборСтроительство загородного дома нередко имеет продолжение. Вслед за завершением работ по возведению жилья, владелец приступает к бане, дальше необходимым становится беседка, терраса, гостевой…

Разное

Готовые беседки для барбекю: Беседка с барбекю и мангалом цена под ключ строительство по индивидуальным проектам.

Беседки с мангалом барбекю в КазаниВ любое время года хочется приготовить мясо, купаты, сосиски на углях. Объединить приятное времяпрепровождение и вкусную еду поможет беседка с мангалом барбекю.Застекленные3 на 3 метра3…

Разное

Дом 7 6 планировка: Проекты домов и коттеджей 6 на 7 (6х7)

Город Преображенский. ГК МонолитхолдингВ продаже: Жилой дом № 22 Этап 3 – сдача 1 кв. 2023 г. Третий этап 22 дома. Расположен вдоль проспекта Авиаторов рядом с 1 этапом. Эргономичные планировки, широкий ассортимент, кирпичные межквартирные…

Разное

Бассейн в загородном доме фото: проекты, красивые идеи дизайна, цены, фото

Дом с бассейном под ключ. Бассейн для загородного дома. Фото бассейна в доме Фото загородного дома с бассейном демонстрирует все возможности применения натуральных материалов и вертикального озеленения. В…