Популярное

Сад без хлопот своими руками: как делать урожайные грядки своими руками, фото

как делать урожайные грядки своими руками, фотоУмный огород без хлопот придумали люди, приезжающие на дачные участки не только работать от зари до зари, но оставить для себя и своей семьи…

Разное

Баня с мансардой из клееного бруса 6х6: Баня 6 на 6 с мансардой из бруса, проект бани 6х6 с мансардой и террасой под ключ

Двухэтажная баня 6х6 из клееного бруса с террасой и балконом под ключ, проект и ценыВходит в стоимость:Высота потолковВысота потолка первого этажа 2.38-2.43м, второго 2,3мДверь в парную Дверь деревянная ( возможно…

Разное

Планировка гостиной с камином загородного дома: Гостиная с камином в загородном доме (16 фото), дизайн интерьера гостиной в частном доме с камином

Дизайн гостиной с камином: оформление, советыКогда наступают зимние вечера, многим хочется завернуться в плед и посидеть возле камина. Это поможет расслабиться после тяжелого дня, поднять настроение. Если раньше он размещался…

Разное

Бассейн для дома загородного дома: проекты, красивые идеи дизайна, цены, фото

Бассейны в загородном доме - описание, строительство, стоимость Как рассчитать оптимальную площадь бассейна? Какой должна быть глубина бассейна? В каком месте лучше всего строить бассейн? Каким должно быть помещение бассейна? …

Разное

Усадьба в русском стиле: Что такое усадьба, советы по оформлению дачи в стиле усадьбы

Что такое усадьба, советы по оформлению дачи в стиле усадьбыВсе чаще заказчики просят для загородного летнего дома интерьер в стиле «русской усадьбы». Но что под этим понимают?Мы не будем рассуждать…

Разное

Дома российские: Все дома России. Фотографии зданий и архитектурных сооружений

HONKA® Проектирование, строительство финских деревянных домов H O N K A Home ДомДом - главное место в жизни человека. Мы никогда не забываем о его душевности и…

Разное

Под одной крышей дом баня: Дом с баней под одной крышей – плюсы и минусы, проекты, фото и видео

Дома-бани, проекты построек с баней под одной крышей Что такое дом-баня, и насколько разнообразны их проекты? Этот неологизм русского языка возник недавно, думаю в девяностых годах прошлого столетия.  Этим словосочетанием стали…

Популярное

Покрасить кварцвиниловую плитку: «Можно ли красить плитку пвх для пола?» — Яндекс Кью

Что может повредить кварц-виниловую плитку При выборе напольного покрытия нужно учитывать не только его декоративные и эстетические, но и практические характеристики. Если этого не сделать, тщательно уложенный пол уже через…