Разное

Дом 5 на 4 планировка: двухэтажные и одноэтажные, проекты каркасных домов и из бруса, гостевые дома размером 5х4 из пеноблоков и другие

Одноэтажный дом из бруса 6 на 4 с террасой, Проект 5 | Русская Построечка Фундамент Фундамент: Фундамент в базовую комплектацию не входит и рассчитывается отдельно. На выбор заказчика: свайно-винтовой, ленточный,…

Разное

Свайный фундамент монолитный: Монолитный свайный фундамент с ростверком: технология, цена работ

Свайный фундамент с монолитным ростверкомВ традиционном строительстве для возведения фундамента в основном применяется ленточный его вид. Когда как существуют и другие виды фундаментов – плитный, столбчатый, свайный.Благодаря тому, что нулевой…

Разное

Сланцевая кровля фото: искусственный кровельный сланец, тонкости монтажа на крышу, плюсы и минусы продукции Rathscheck

100 фото крыш частных домовСодержаниеДостоинства кровельного сланцаНедостатки и советыОсновные методы укладки сланцаСланец используется в качестве кровельного материала давно, ведь еще в средние века каждый уважающий себя феодал просто обязан был…

Разное

Каркасные дома с эркером: Каркасные дома с эркером под ключ – Проекты и цены – Санкт-Петербург

Каркасные дома с эркером под ключ, цены на строительствоФасад с эркером — эффектное архитектурное решение, позволяющее увеличить внутреннее пространство здания, освещенность и инсоляцию помещений. Мы предлагаем построить каркасный дом с…

Разное

Цена на дом с мансардой 6 на 6: Дом из бруса 6х6 цена под ключ, проект дома из бруса 6х6

Проекты домов 6х6 - под ключ, цены на строительство дома 6 на 6 в Томске по цене по площади по популярности Хит63"Солнечный"Размеры: 11х7Комнат: 3Площадь: 82 м2Спален: 2Тип дома:БрусСрок строительства:3 месяцаПосмотреть…

Разное

Domamo ru: Проекты домов и коттеджей — DOMAMO

Разработка портала готовых проектов домов Domamo - кейсдизайн, адаптивная верстка, программирование проектаРазработали архитектурно-строительный портал. Сайт получил "Золото" в ключевом конкурсе Рунета. Концепция Для сайта был разработан индивидуальный дизайн, акцентирующий…

Разное

Шиферная труба: Купить Асбестоцементные трубы — цена с доставкой в Москве

Асбестовая труба для дымохода – можно ли использовать, монтаж и утепление У каждого человека кто решил построить баню, наступает сложный момент выбора материала для сооружения дымохода. Систему отведения дыма хочется…

Разное

Дома из металлопрофиля: Каркасный дом из металла: преимущества и недостатки

Дом из металлопрофиля: плюсы и минусы | Компания «Астим» С развитием индустрии металлопромышленности, помимо домов с деревянным каркасом, появились дома, где основой является металлический профиль. У любой технологии, какой бы…

Разное

Дом под ключ из газобетона проекты и цены: Строительство домов из газобетона под ключ

Строительство одноэтажных домов из газобетона под ключКомпания «Дом мечты» на договорных условиях оказывает услуги по возведению современных функциональных одноэтажных домов из газобетонных блоков на территории Москвы и МО по типовым и специально…

Разное

Проекты крыш двухскатных: Проекты двускатных крыш дома, фото и чертежами двускатных кровель

Двухскатные крыши - виды и особенности Строительство собственного загородного дома требует создания детального проекта. В нем присутствует вся информация о будущем строении, включая вид стропильной системы и вариант кровли. Чаще всего используется система…