Разное

Четверть окна это: Оконный проем – с четвертью или без?

Чверть у віконному отворі потрібна чи ні?. Статті компанії «Студія віконних рішень ДИЗАЙН ПЛАСТ®»7 лист.2022 Ще на етапі виміру можна почути «віконна чверть», чверть у віконному отворі....  Що це таке?І…

Разное

Дома на двух хозяев проекты: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Готовые проекты домов и коттеджей в современном стиле под строительство Опции: Одноэтажные с гаражом и террасой С цоколем и мансардой С балконом Со вторым светом С сауной С эркером С…

Разное

7 8 планировка дома: Проекты домов и коттеджей 7 на 8 (7х8)

Проекты двухэтажных домов 7 на 8: фото, планировка и чертежи Из газобетона Каркасные Из кирпича Из бревна Из бруса Москва: +7 (495) 505-63-05 СПб: +7 (812) 309-53-00 Россия: +7 (800) 333-53-00 +7-981-873-67-07 ПН–ПТ,…

Разное

Желоба подвесные фото: Подвесные желоба на кровле

Обогрев водостоков и желобов по сайту /Главная/Кабельный обогрев/Обогрев водостоков и желобовОсновная причина неработоспособности водосточной системы здания в холодное время года - это скопление льда в желобах и водосточных трубах. В…

Разное

Угловой проект бани с террасой и барбекю с комнатой отдыха фото: Проект угловой бани с террасой, барбекю и бассейном, Баня углом, Баня угловая

Современная баня с террасой и комнатой отдыха Баня в современном стиле Односкатная баня с террасой Проект современной бани с террасой Баня с верандой из бруса с барбекю под одной крышей…

Разное

Работы сопутствующие: Дополнительные и сопутствующие работы при разработке проектной документации. В помощь сметчику. Электронный бератор. Сметное дело.

Дополнительные и сопутствующие работы при разработке проектной документации. В помощь сметчику. Электронный бератор. Сметное дело.ОБНОВЛЕНО: 03.02.2022Проектная организация формирует конкурсное предложение на разработку проектной документации на строительство гостиничного комплекса в г.…

Разное

Дом юа ком: Готовые проекты домов и проекты коттеджей, проекти будинків

Готовые проекты домов и проекты коттеджей, проекти будинків   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ   Регистрация         Забыли пароль О КОМПАНИИ УСЛУГИ ПРОЕКТЫ ДОМОВ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ СПРАВОЧНИК ЗАСТРОЙЩИКА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ…

Разное

Дом на две семьи с одним входом проекты: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Проекты домов с гаражом на одну машину - 3000 UAH Дом в клематисах 24 односемейный коттедж двухэтажный Полезная площадь: 103.29 м2Общая площадь: 172.04 м2Цена:  20 250 UAH 17 250 UAH…

Разное

Дизайн проекты домов загородных домов: Проекты домов с готовым дизайном интерьера

Дизайн интерьера домов и коттеджей 🏠 1 600 + фото и видео дизайн-проектов интерьераСпециалисты компании оформят для Вас интерьер дома и разработают как дизайн комнат в доме, так и весь…

Разное

Картинки особняков: Красивые особняки (72 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Проект элитного особняка с бассейном. Описание и фото. Представляем Вашему вниманию трехэтажный загородный особняк общей площадью 798 м2. Коттедж выполнен в духе русской дворянской усадебной архитектуры второй половины 18…