Разное

Проекты домов 2 этажа из бруса: Двухэтажные дома из бруса — проекты, цены, стоимость строительства больших и маленьких

Проекты домов из брусаДеревянные дома, скорее всего, никогда не потеряют своей актуальности, несмотря на все современные технологии. Живой материал требует к себе особого отношения, поэтому проекты деревянных домов из бруса…

Разное

Фото дома из пенобетона: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Фото домов из пеноблоков: постройка одноэтажного домаВ сфере индивидуального строительства довольно большой популярностью пользуются малоэтажные дома из пеноблоков. Всё дело в том, что у этого строительного материала есть масса преимуществ,…

Разное

Чем заделать щели в двери: Remont Chem I Kak Zadelat Shhel V Dveri Vhodnoy Mezhkomnatnoy %231

Чем заделать щель в наличниках: способы, полезные советы Для любого человека важен уют и красота собственного дома. Поэтому важно продумать все, включая мелкие детали и незначительные нюансы. Позаботьтесь о функциональности…

Разное

Проект бани каркасной 6х6: Каркасная баня 6х6, проект каркасной бани 6 на 6, цена

Каркасная баня 6х6 с террасой «Урицкое 2»Комплектация 2023 «Под ключ»Каркасные бани, мансарда, под ключЭлемент Описание ФундаментМожет быть выполнен: — опорно-столбчатый; — свайно-винтовой по заказу.Основание дома (обвязка)— Между обвязкой и фундаментом…

Разное

Спортивный центр проект: Проекты спортивных сооружений

Спортивные здания и сооружения | Архитектура и проектирование | Архитектурные конкурсы Проект: Физкультурно-оздоровительный комплексМесто: Ленинградская область, Ломоносовский район, МО Аннинское городское поселение, г. п. Новоселье, Красносельское ш., уч. №10Время: 2018-2020 гг.Заказчик: АО Специализированный Застройщик…

Разное

Усадьбы планировка: Планировка особняка – готовый план и чертеж русской усадьбы

классический стиль, дворянские, русские, подмосковные Традиционной русской усадьбой называют архитектурные ансамбли, выполненные в стиле барского дома. Пропорциональность и симметричность элементов, подчеркнуто парадный центральный вход, фигурные колонны, балюстрады, лепнина, балконы и…

Разное

6 на 7 план дома: Проекты домов и коттеджей 6 на 7 (6х7)

Проекты одноэтажных домов 6 на 7, планировки, фото, ценыОдноэтажный дом 6 на 7 – отличный вариант, если вы собираетесь строить жилье, но стеснены в средствах. Это как раз та площадь, которая…

Разное

Дом 9 на 9 цена: Каркасные дома 9 на 9 — цены на проекты каркасных домов 9х9 под ключ в Москве

Проекты каркасных домов 9 на 9: одноэтажные, двухэтажныеБолее десяти лет компания «Дом на век» занимается возведением различных объектов по типовым и индивидуальным проектам. Помимо прочего, в Санкт-Петербурге и ЛО мы…

Разное

Русский дом старинный: Изба. Старинный русский дом. | Интерьер, Дом, Декупаж

Старый русский дом (74 фото) » НА ДАЧЕ ФОТОМузей деревянного зодчества в СуздалеИзба из деревни ВогулкаКостромская Слобода музей-заповедник домИзба средней полосы РоссииТверская изба пятистенокКрестьянская изба в древней РусиСуздаль деревняДеревянная избаКрестьянская…