Разное

Избург дома: Загородные дома от IZBURG — строительство домов под ключ в Спб, Москве

IZBURG (ООО "ИЗБУРГ"), Санкт-Петербург — Строительная компания на Выборгское, 212 на «Справке РУ» — телефоны, карта, фото, отзывы и оценки клиентов Строительная компания в Санкт-Петербурге ("ООО "ИЗБУРГ"") Закрыто …

Разное

Проект баня с мансардой 6 на 5: Страница не найдена | Построить баню Ру

Проекты и планировка бани с мансардой: 6х6,6х4,5х5,4х4,6х8 и других размеровКакой владелец загородного участка не мечтал построить собственную баньку, в которой можно весело провести время с семьей и друзьями, отдохнуть и…

Коттедж

План коттеджа: Что такое проект и зачем он нужен?

Проект коттеджа РД 180 в коттеджном поселке «Романовские дачи» Главная Коттеджи Проекты →Коттедж РД 180 Доставка и все транспортные расходы. Монтаж. Все расходные материалы. Строительство коттеджей осуществляется силами аккредитованных…

Разное

Дом из бревна терем: Изготовление домов из бревна и бруса на заказ. Срубы домов и бань из бревна ручной рубки и бруса. Деревянные дома и бани. Дома и бани из дерева.

Строительство домов из бревна и бруса в Череповце.Проектирование домов в Череповце. Строительство деревянных домов в Череповце, строительство домов из бревна, Строительство домов из бруса Череповец, Строительство и ремонт г. Череповец,…

Коттедж

Коттедж на две семьи: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Дом на две семьи под ключХит151"Хуторок"Размеры: 10х12Комнат: 6+Площадь: 171 м2Спален: 6+Тип дома:ГазобетонСрок строительства:3 месяцаНа 2 семьи / хозяинаПосмотреть проект124"Толедо"Размеры: 18х25Комнат: 6Площадь: 303 м2Спален: 5Тип дома:ГазобетонСрок строительства:3 месяцаНа 2 семьи / хозяинаПосмотреть проект145"Титан"Размеры: 22х13Комнат: 8Площадь: 158 м2Спален: 6Тип дома:ГазобетонСрок…

Коттедж

Дизайн и проекты домов и коттеджей: Дизайн-проекты коттеджей. Фото и цены в Москве

Французский дизайн интерьера > 60 фото в загородном доме в стиле французской классикиКлассический французский интерьер трехуровневого домаФранцузская классика в интерьере – это не роскошь напоказ. Это утонченность и сдержанный шик,…

Разное

Дом из бревна 9 на 9 с мансардой: Проекты домов из бревна 9 на 9: фото, планировки и чертежи

Проекты домов из бревна 9 на 9: фото, планировки и чертежи Из газобетона Каркасные Из кирпича Из бревна Из бруса Москва: +7 (495) 505-63-05 СПб: +7 (812) 309-53-00 Россия: +7 (800) 333-53-00 +7-981-873-67-07…

Разное

Красивые фасады частных домов с мансардой фото: Фасады мансардных домов (76 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

красивые фасады одноэтажных домов фотоСодержаниеВыбор отделки для одноэтажных домовОсновные материалы, пригодные для отделки одноэтажных домовШтукатурка для фасадовСайдингОтделочный кирпичПанелиФасад дома – лицо постройки, о котором нужно позаботиться, ведь именно по нему…

Разное

Бани и готовые дома: Дома-бани из бруса под ключ, проекты и цены в Москве

Строительство домов и бань из бруса под ключ в Томске | Цельный, профилированный брусГотовый проект бесплатно!Получите готовый проект дома или бани бесплатнодо заключения договора!Водосточная система в подарок!Углубленный желоб обеспечивает проток…