Разное

Фото современный загородный дом: Дом в современном стиле (54 фото)

варианты и 20 фото интерьеровВ 21 веке много суеты и лишней спешки, и порой нам необходимо уйти от этого шума куда-нибудь подальше. Поэтому многие выбирают для себя загородный дом и…

Разное

Фото каменный дом: Каменный дом в деревне (63 фото)

〚 каменный дом 〛 ◾ Фото ◾ Идеи ◾ ДизайнGotten Manor: уютное поместье в Англии со средневековым прошлымДомAnna PufikSeptember 14, 2022 0 2300Искривлённая от возраста крыша, покошенные стены, заросший сад…

Разное

Красивые дома из оцилиндрованного бревна: Дома из оцилиндрованного бревна | Проекты деревянных домов в журнале «Деревянные дома»

Дома из оцилиндрованного бревна: плюсы и минусы технологииДом из оцилиндрованных бревенТема оцилиндрованного бревна близка мне особо. Когда-то в конце 90-х начале 00-вых яработал на производстве оцилиндровки, а затем и на…

Разное

План 3д квартиры: Planoplan Editor для Windows

3D планировка квартиры онлайн: 3d интерьер программаСодержаниеОнлайн проектирование комнаты с помощью планировщика, 3D дизайн интерьераПрежде чем начинать ремонт комнаты или квартиры, нужно составить дизайн-проект. Для этой цели специально разработаны электронные…

Коттедж

Финские коттеджи проекты: Финские дома. Проекты и цены финских домов: двухэтажных и одноэтажных

Замечательные проекты финских домов и коттдежейФинские дома уже не назвать экзотикой. Технологии, придуманные нашими соседями, все чаще используются для возведения загородного жилья здесь, в России. В чем же привлекательность проектов…

Коттедж

Коттеджи планы: цена, каталог, фото, планировки, строительство

цены, планы, планировки в СПб и Лен. областиСтроительство загородных коттеджей под ключ: типовые проекты площадью от 131 до 654 м2. Подберите готовый проект по площади и дополнительным параметрам. Все проекты…

Разное

Дом император 2: Проект дома Император 2 (9.5×9, Каркасные) от компании ТеремЪ

Российский Императорский Дом - История и правовые основыРоссийский Императорский Дом - династия Романовых, призванная на престол Великим Поместным Церковным и Земским Собором 1613 года на основании ближайшего родства по женской…

Разное

Фото домов эконом класса фото: Интерьеры частных домов эконом класса (46 фото)

Дизайн дома эконом-класса – рациональные решенияДалеко не у всех есть возможность создать в доме роскошную обстановку. А вот жить в комфорте и красоте мечтает каждый. Маленький бюджет не станет препятствием…

Разное

Проекты домов многоквартирных малоэтажных: Готовые проекты многоквартирных домов от 2-х до 10-и этажей

Типовые серии домов. Строительство малоэтажных домов Готовые проекты многоквартирных домовВ конце июня в Московском архитектурном институте прошла защита пробных дипломных работ 4-го курса (вечернее отделение). Перед студентами была поставлена задача…

Разное

Безрамное остекление фото: Безрамное остекление — 17 фото готовых проектов от Завода окон

Фотографии безрамного остекления в строениях от МБК. Здесь представлены фотографии безрамного остекления, выполненного нашей мастерской, с разными техническими характеристиками, которые зависят от особенностей конкретного строения. Для просмотра фотоальбома нажмите на…