Разное

Строительство домов на склоне: с какими трудностями можно столкнуться при строительстве? 9 конкретных примеров

Строительство дома на склоне: как использовать сложный рельефПодробнее о строительстве домов >>Типовые проекты домов >>Примеры построенных домов >>Строительство дома на склоне создает владельцу участка определенные проблемы. Однако в большинстве случаев…

Разное

Что такое проект дома и что в него входит: ЧТО входит в проектную документацию

Что входит в проект дома: разделы, дополнительная документацияПоделиться с друзьямиС чего начинается строительство и что входит в проект дома? Конечно это оформление всех документов и правильно и грамотно составленный проект…

Разное

Дачный дом с крышей плоской: Проекты дачных домов с плоской крышей (71 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Дачный дом с плоской крышейСодержание1 Проекты домов с плоской крышей1.1 Дома с плоской крышей в Санкт-Петербурге1.2 Строительство домов с плоской крышей1.3 Проекты домов с плоской крышей 1.4 Особенности домов с…

Разное

Как построить дом фото: пошаговая инструкция с советами специалистов

пошаговая инструкция + Фото и ВидеоМногие из нас мечтают купить землю за пределами города. И построить уютный, компактный и самое главное безопасный дачный или загородный дома. Самым экологически чистым материалом…

Коттедж

Коттеджи с террасой: Проекты домов с террасой с планировками, ценами, чертежами

Проекты двухэтажных домов и коттеджей с террасойНастроить поискТип строения ... Жилой дом Баня Гараж ПрочееСтеновой материал ... Газобетон Кирпич Дерево Каркас ПрочееОбщая площадь ... м2 ручной ввод: от до м2…

Коттедж

Построить коттедж с бассейном и сауной: Дома с бассейном под ключ — заказать строительство в Москве недорого, проекты и цены

Проекты домов с сауной (баней) и бассейном: фото, планировки и чертежи Из газобетона Каркасные Из кирпича Из бревна Из бруса Москва: +7 (495) 505-63-05 СПб: +7 (812) 309-53-00 Россия: +7 (800) 333-53-00 +7-981-873-67-07…

Разное

Пятерик труба: Переход кирпич пятерик дымоход 150 сталь

Фасонные детали для канализации Фасонные детали для канализации    СКАЧАТЬ ПРАЙС ЛИСТ  Фитинги канализационные изготавливаются из полипропилена и полиэтилена, диаметром от 50 до 315 мм. Область применения: для соединения труб…

Разное

Проекты дома 5 на 5: проект строительства по каркасной технологии из бруса, планировка двухэтажного и одноэтажного жилья с мансардой

Проект дома Аккуратный 5Главная страницаПроекты домов с мансардой Аккуратный 5 покажи в зеркальном отображенииЦена проектa 68250 рубЗакажи проект Добавь в папку описание эскизы фасады ситуации анимация варианты (0) реализации (10) подробные рисунки…

Разное

Варианты домов дачных: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

варианты, начало и разработка проекта, двухэтажный вариантНачиная любое строительство, важно ответственно отнестись к этапу проектирования. Чтобы не подвергать здание фундаментальной перепланировке в процессе эксплуатации, важно продумать расположение функциональных зон. Не…

Разное

Дизайн базы отдыха с домами: Планировка базы отдыха | Ландшафтный дизайн, Дизайн, Планировки

Ландшафтный дизайн базы (дома) отдыха Главная &nbsp / &nbspКомпания &nbsp / &nbspБиблиотека &nbsp / &nbspЛандшафтный дизайн базы отдыха Основные принципы работы дизайнера при обустройстве территории дома отдыхаСтоит помнить, что достичь…