Разное

Дома германии фото: Фото частных домов в Германии (73 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Летний домик из кирпича в Германии: фото дизайн-проектаНа юго-востоке северного фризского острова Фёр находится идиллический городок Вик. Почти 4000 островитян живут в домиках из красного кирпича с фронтонами. Однако в…

Разное

Проекты домов с мансардой 6х9: Проекты домов с мансардой 6 на 9 — цены на строительство домов с мансардой 6×9 под ключ в Москве

Проект дома 6х9 с мансардой из бруса. Проекты домов из бруса с мансардой 6х9 и верандой, террасойЖилищный вопрос - один из самых сложных и в тоже время постоянных. На его…

Разное

Дом сезонного проживания для: Различия домов для сезонного, временного и постоянного проживания за городом

Строительство дома для сезонного временного проживанияКоттеджи для сезонного проживания, как известно, представляют собой небольшие загородные дачные домики с земельным участком, которые обычно используется лишь в летнее время года. Одной из…

Разное

Определение мансардный этаж: Мансардный этаж определение по СНИП

Определение мансардного этажа или мансарды в доме : особенности использования в российских условияхГлавная » Недвижимость02.03.2019Рубрика: НедвижимостьАвтор: Юрист сайта Антон ЩербакЧто такое мансарда? Мансарда представляет собой жилое помещение наподобие чердака, которое…

Коттедж

Коттедж деревянный: Деревянные коттеджи — проекты, цены на строительство в Москве от компании Детинец

Стоит ли строить деревянный дом (коттедж)? Все за и противВ России, еще каких-то 30 лет назад, своими собственными загородными домами могли похвастать только колхозники и счастливчики, которые каким-то чудом получили…

Коттедж

Журнал проекты домов и коттеджей: Журналы «Проекты красивых домов», «100 проектов коттеджей»

Проект дома одноэтажный - Строй журнал artikagroup.ru Рейтинг статьи Загрузка...Проекты одноэтажных домовНайдено проектов: 326Красивые проекты одноэтажных домов: каталог, фотоАрхитектурные проекты одноэтажных домов — самые популярные на нашем сайте в 2018…

Разное

Дом баня для круглогодичного проживания: Бани из бруса круглогодичного проживания под ключ: проекты и цены на строительство в Москве

Каркасные бани-дома в скандинавском стиле под ключБани-дома состоят из двух модулей. Все бани-дома имеют два выхода, парную, предбанник, туалет, душ и совмещенную кухню-гостиную. Бани-дома пригодны для круглогодичного проживания. Отличаются между…

Разное

Дом в стиле райта фото: Проекты домов в стиле Райта (прерий) — строительство коттеджей в стиле Райта под ключ в Москве

Дома в стиле Райта (фото)В последние десятилетия стали популярны дома в стиле Райта. Сочетание функциональности, простора и единства с природой – вот то, что отличает данный стиль от других.Ллойд Райт,…

Разное

В москве частные дома фото: Купить дом в Москве: 🏡 продажа жилых домов недорого: частных, загородных

Частные дома бетонной Москвы. Смогут ли они пережить очередную «строительную лихорадку»?Старая Москва съеживается, как шагреневая кожа, — совсем недавно исчезла последняя московская деревня Терехово. Идет под бульдозер то один, то…

Разное

Дома с террасой на крыше: Проекты домов с террасой на крыше двухэтажный (43 фото) — фото

как сделать и обустроить террасу на крыше самомуЕсли вы счастливый обладатель собственного участка возле дома, то знаете, что воплотить в жизнь не получается даже половину всех желаемых задумок ландшафтного дизайна…