Разное

Строительство домов для отдыха: Строительство домов под аренду (для баз отдыха, турбаз, курортов) в СПб, ленинградской области и по России

Проектирование домов отдыха • Energy-Systems Разработка архитектурного проекта дома отдыхаГостиничный бизнес в России сегодня переживает этап бурного развития, из-за этого появилась острая необходимость в обновлении старого фонда курортных объектов и строительства…

Разное

Рулонный битумно полимерный кровельный и гидроизоляционный материал: Рулонный кровельный и гидроизоляционный материал ХПП

Гидроизоляция для кровли Техноэласт, Унифлекс, Бикрост в Новосибирске Содержание: «Бикрост» Технические характеристики «Бикрост» Особенности Унифлекс Технические характеристики «Унифлекс» Особенности Техноэласт» Технические характеристики «Техноэласта» Особенности модификаций «Техноэласта» Видео: Устройство плоских кровель ТЕХНОНИКОЛЬ …

Разное

Фото дома на участке с уклоном: Дом на участке с уклоном (76 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Если у вас участок с уклоном, тогда вам сюда-идеи, фото, советыУже давно я задумал поделиться опытом и написать статью на эту чрезмерно важную с уклонами и перепадами тему, насыщенную примерами…

Разное

3Д проекты: Готовые 3d проекты — каталог 3д моделей домов и бань от 500 рублей

Программа для проектирования мебели в 3D (3Д) конструкторе, все о моделировании и конструировании  Дизайнеры интерьера работают не вручную, а с помощью автоматизированных программ для 3D проектирования мебели. Такой софт помогает…

Разное

Выбрать дом для строительства фото: Дачный домик своими руками: красивые проекты (+фото)

Как выбрать проект дома? Подробное руководство по выбору проекта вашего будущего домаПостройка собственного дома – это важный шаг в жизни любого человека. И особенно сложные решения всегда приходится принимать в…

Разное

Проект панельного дома: 8 самых удачных серий типовых домов, где жить хорошо

8 самых удачных серий типовых домов, где жить хорошоТиповые серии жилых домов разработали для того, чтобы снизить стоимость их возведения. По всей России железобетонные комбинаты изготавливали стандартные блоки, из которых…

Разное

Русские архитекторы современные: Известные современные дизайнеры и архитекторы России, признанные лучшими

Итоги 2020 года: лучшие дизайнеры и архитекторы РоссииДизайнерыПодводим итоги: на этот раз в нашем списке 2020 года собраны не только ведущие дизайнеры, но и архитекторы. Эти люди создают частные пространства,…

Разное

Дома зодчий для постоянного проживания: Деревянные дома из бруса для постоянного проживания, цены под ключ

Примеры построенных деревянных домов от компании Зодчий с фотоРеализованные проекты домов представлены в виде фотогалереи на нашем сайте. Вы можете видеть как построенные дома, так и подробный фотоотчет об их…

Разное

Баня с бассейном под ключ с отделкой: Строительство бани с бассейном под ключ по низкой цене

Баня из рубленного бревна под ключ с бассейном, клиентский опытПриятно общаться с приятными людьми. Вот и общение с гостеприимными хозяевами описываемой ниже рубленной бани оставляет у нас только положительные эмоции.…