Разное

К 1 фото: Яндекс Карты — подробная карта мира

‎App Store: фото коллаж - PhotoGrid ОписаниеФоторедактор, который должен быть у каждого фотолюбителя! Особенности включают в себя видео коллаж, фотоколлаж, эффект камеры, instasize, макет, живой фильтр, наклейку, слайд-шоу, размытие, мозаику, записки,…

Разное

Дом мечты в стиле хай тек: Проекты домов в стиле Хай-Тек (high-tech)

Проекты домов хай тек модерн с плоской кровлейГлавная » Разное » Проекты домов хай тек модерн с плоской кровлейПроекты домов в стиле хай-тек: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы…

Разное

Пеноблочные дома под ключ: Дома из пеноблоков под ключ в Москве

Строительство домов из пеноблоков под ключ проекты и цены ПензаГлавная страница > Строительство из пеноблоковЗадумав строительство дома из пеноблока в Пензе, Вам стоит нанять квалифицированных строителей, а также выполнять все…

Коттедж

Проект коттеджа на два входа: готовые и типовые. Каталог содержит планировки, планы и чертежи

Проекты домов со входом с юга - 3500 UAH Дом в изопируме односемейный коттедж одноэтажный с жилой мансардой Полезная площадь: 109.46 м2Общая площадь: 206.55 м2Цена:  20 250 UAH 16 750…

Коттедж

Проекты домов и коттеджей с планировкой: Готовые проекты домов — Планы, Интерьеры, 3D виды, Фото, чертежи и планировки готового дома или коттеджа

Проекты домов с планировкой (154 фото) - фотоПлан загородного домаПроект одноэтажного дома Евгения МорозоваПроект дома 80 кв м одноэтажный с мансардойДом одноэтажный с мансардой проекты с чертежамиТиповые проекты одноэтажных домовПроекты…

Разное

Дом хай тек стиль: Дома в стиле хай-тек — виды и особенности

Дома в стиле хай-тек - виды и особенности Дома в стиле хай-тек в последние годы достигли пика своей популярности. Все чаще такой вариант постройки выбирают молодые семьи и пожилые люди,…

Разное

Готовые сайты про строительство: Готовые сайты категории строительство, ремонт, инструменты на 1С Битрикс

20 шаблонов сайта строительной компании на Wordpress 2021СодержаниеПодборка из 20-ти лучших шаблонов для строительной тематики сайта на wordpress1. Brixel Building2. Massive Dynamic3. 9074. Real Factory5. Construction6. RT-Theme 197. KALLYAS8. Archi9.…

Разное

Двухъярусный навес: Двухъярусные навесы (61 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Разновидности навесов и советы по их выбору © ГеостартРубрика: Гаражи и навесы Разновидности навесов и советы по их выбору Навес на загородном участке – это комфорт, защита от дождя и…

Разное

Проект водоснабжения поселка: Проект водоснабжения поселка • Energy-Systems

Проектирование водоснабжения поселка в Москве и Московской областиРасчет стоимости проектаКонтакты (телефон и email) Наша проектная организация готова разработать для Вас в Москве и Московской области проект водоснабжения поселка быстро…