Разное

Четырехквартирный дом с отдельными входами: Четырехквартирный Дом С Отдельными Входами Является Ли Многоквартирным: поправки, необходимые документы

По каким критериям дом признаётся многоквартирнымОрган ГЖН отказывается внести изменения в реестр лицензий по заявлению управляющей организации по разным причинам, которые затем нередко оспариваются в суде. Рассказываем про дошедшее до…

Разное

Бани с бассейном из клееного бруса: Бани из клееного бруса с бассейном под ключ проекты и цены

Бани из клееного бруса с бассейном под ключ проекты и ценыФильтр и сортировкаСортировать по ценеСортировать по популярностиСортировать по алфавиту Показать фильтр Сортировать по: алфавиту популярности цене новинка Баня из клееного…

Разное

Проект дома канцлер: Коттедж «Канцлер 3» | Проекты домов от 150 до 249 м²

Дом из блоков 12,6х11,7 «Канцлер», фото проекта и цена – Мастер ФундаментФундамент: под наружные стены и несущую перегородку - ленточно-свайный. В основании ж/б сваи 3000х150х150 мм. По сваям лента (ростверк)…

Разное

Канцлер проект дома: Проект «Канцлер-1» дом из бруса 8х8 от 1340124 руб.

Проект дома канцлер - 27 Января 2014 - Мир домов проектыРабота размещена на ресурсе: 20.06.101070 стр.Размер файла - 1,801 MbМодератор добавл. темы на ресурсе: Моисеев ПавелРасширение файла: Кол-во отзыв. за…

Коттедж

Коттеджи из газобетона: Проекты домов из газобетона для постоянного проживания: чертежи, фото

Как выбрать коттедж из газобетона: тонкости покупки Покупка коттеджа из газобетона – дело, требующее основательного подхода. Все-таки недвижимость мы приобретаем не каждый день. На что обратить внимание? Как не…

Коттедж

Проекты домов и коттеджей бесплатно до 150 кв м: Проекты домов от 100 до 150 м²

Проекты одноэтажных домов до 150 кв.м, фото и цены Виды проектов одноэтажных домов до 150 кв.м: Готовые проекты одноэтажных домов до 150 кв.м, м2, фото и цены на них у…

Разное

Этажный стиль: Этажный стиль одежды | Дизайн

Классификация стилей одежды Классификация стилей в одежде   Как найти свой стиль К основополагающим стилям относятся: классический, романтический и спортивный. Все остальные стили, являются производными от основных. Классический стиль (консервативный)…

Коттедж

Коттеджи хай тек: Проекты домов в стиле Хай-тек

Коттедж Hi-tech УЮТНЫЙ КОТТЕДЖ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ В HI-TECH СТИЛЕ! Входит в стоимость Спутниковое ТВ Бесплатный WIFI Полноценная кухня Если Вам нравится отдыхать на природе, любите тишину и уединение, и при…

Коттедж

Белорусские проекты коттеджей и домов: Проект дома под ключ. Готовые проекты домов. Проекты домов в Беларуси для строительства от Хаус Бай

Проект дома под ключ. Готовые проекты домов. Проекты домов в Беларуси для строительства от Хаус Бай Хотите качественный проект дома? Добро пожаловать в проектную мастерскую One House. Наша компания предлагает обширный…

Разное

Дома комбинированные проекты и цены: Комбинированные дома | Проекты с ценами на строительство комбинированных домов под ключ

Комбинированные дома: недорогие проектыКомбинированные дома строятся из нескольких видов материала и выделяются своими эксплуатационными характеристиками, при этом выглядят эстетически привлекательными и уютными. Мы предлагаем индивидуальные проекты домов, которые сочетают высокий…