Разное

Литовские проекты домов: Каталог проектов домов в Литве

№007-13. Готовый проект одноэтажного дома в Литве (160,6 м2) Проект одноэтажного дома в ЛитвеПланировка одноэтажного дома в Литве3Д визуализация проекта частного дома в ЛитвеСогласно архитектурному проекту:Цену проекта на архитектурный раздел см. на…

Разное

Проект участка с уклоном: Дизайн участка с уклоном: фото-идеи для рельефного участка

как сделать его своими руками Вернуться к оглавлению Содержание материала «Крутое» планирование Дачный участок на склоне можно рассматривать, как самый неудачный вариант для индивидуального строительства, а можно посмотреть и с…

Разное

Проект квадрохаус: Проекты квадрохауов/блокированных жилых домов — А510

ATRIUM - Концепция поселка «Квадрохаус» Заказчик поселка, в котором каждый дом должен был представлять собой блокировку из четырех отдельных модулей, мечтал об ультрасовременной архитектуре и инновационных подходах в строительстве. Читать…

Разное

Домики в германии фото: Фото частных домов в Германии (73 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Дачные дома в Германии - Блог "Частная архитектура"18.03.2019 Архитектура, Германия, Европа, Загородный дом, Коллекция 0 Представляем Авторскую Коллекцию дачных домов в Германии. Немецкая архитектура давно и прочно стала одним из…

Разное

Кухня гостиная с выходом на террасу фото: советы по оформлению и планировке, фото идеи

как оформить столовую с залом в загородном деревянном коттедже? Помимо желания удалиться от городского шума и суеты, в стремлении поселиться в частном загородном жилье есть и еще одна причина —…

Разное

Раствор готовый кладочный цементно известковый марки 25 характеристики: пропорции и технические характеристики 75 раствора и готового кладочного марки 50

пропорции и технические характеристики 75 раствора и готового кладочного марки 50 За последние десятилетия применение в строительстве и отделке цементно-известковых смесей осталось на прежнем уровне. Но это происходит не из-за…

Разное

Дома таунхаус: Таунхаусы — плюсы и минусы владения, подводные камни

Что такое таунхаус и чем отличается от домаНесмотря на то, что в буквальном переводе с английского townhouse означает «дом в городе» или «городской дом», сейчас таунхаусами в основном называют загородную…

Разное

План домика 6х8: аналитика, советы, помощь с выбором материалов.

аналитика, советы, помощь с выбором материалов.[Error] Maximum function nesting level of '256' reached, aborting! (0) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:430 #0: Bitrix\Main\Config\Option::getDefaultSite() /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:43 #1: Bitrix\Main\Config\Option::get(string, string, string, boolean) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/option.php:30 #2: CAllOption::GetOptionString(string, string, string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:2699…

Коттедж

Коттедж 250 м2: Проекты домов и коттеджей до 250 м2 | Цены, фото

Проекты дома более 250 кв м. Проекты коттеджей 250-300 кв метров Проекты домов 250 кв. м. предназначаются для загородного строительства, как правило, именно их предпочитают семьи из четырех и…

Разное

Дом дачный с эркером: Дачные дома с эркером под ключ

Дачные дома с эркером под ключ Найти оптимальное сочетание комфорта и функциональности, эстетики и практичности — можно. Использовать полузабытые архитектурные приемы при строительстве даже бюджетного загородного жилья — оправдано, когда…