Разное

Типы строительства загородных домов: Какими бывают загородные коттеджи и дома? Их виды и стили

Типы коттеджей Чаще всего коттеджи разделяют на типы в зависимости от количества этажей и от материала, из которого загородный дом построен. Выбирая проект коттеджа, нужно знать основные плюсы и минусы…

Разное

Звено водосточной трубы: Труба водосточная оцинкованная — от Производителя по низкой цене — Водосток Групп

Водосток «Эконом» из оцинкованной неокрашенной стали Материал: сталь оцинкованная, сталь оцинкованная с полимерным покрытием Водосточные трубы из оцинкованной стали 0.5×1250 мм ø150 мм без покрытия Схема расположения элементов круглой оцинкованной…

Разное

Проекты бань с мансардой из оцилиндрованного бревна: подарок для тела и души

Баня 6 на 5 из оцилиндрованного бревна с фото и ценами онлайн от компании 100срубов Компанией 100срубов представлен этот выставочный сруб по проекту #778 из оцилиндрованного бревна 280мм под ключ,…

Разное

Дом из блока построить дом: Строительная компания «Дом из Блоков»- строительство загородных домов в Москве и Подмосковье

Строительство из газобетона. Основные принципы.Поговорим о том, какие материалы лучше подобрать для строительства дома своей мечты. И в данной статье речь пойдет о строительстве домов из газобетонных блоков. В настоящее…

Разное

Стоимость дома в стиле шале: Строительство домов в стиле шале под ключ, проекты и цены

Дома шале под ключ в Беларуси, цены проектов деревянных домов в стиле шале Дома в стиле шале: от создания проекта до строительства   Строения в европейском загородном стиле на пике…

Разное

Хай тек хаус: ООО «ХАЙ-ТЕК-ХАУС» — Ульяновская область, г. Ульяновск, пр-т Ульяновский

ООО "ХАЙ-ТЕК-ХАУС" - Ульяновская область, г. Ульяновск, пр-т Ульяновский ООО МСУ-14 "ДИМИТРОВГРАД", 433504, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Юнг Северного Флота, д. 2, корп. 3 ООО "ГАЗОПОСТАВКА", 432011, Ульяновская область,…

Разное

Веранда с погребом: Погреб под верандой своими руками: нюансы строительства

Погреб под верандой своими руками: нюансы строительстваСделать заготовки на зиму – задача каждой рачительной хозяйки. Но ее выполнение невозможно, если у вас нет погреба или подвала. Это означает лишь одно…

Разное

Стройки ру: Стройка.ру — поисковый сервис в помощь при ремонте и строительстве

Стройка ру Москва / На портале StroiMan {{construction.status_text}} {{construction.description}} Контакты недоступны Зарегистрируйтесь {{getStatusText(construction.status_new)}} {{construction.description}} Контакты недоступны Зарегистрируйтесь {{getStatusText(construction.status_new)}} {{construction.title}} {{construction.regionName}}, {{construction.subregion_name}} {{construction.regionName}}, {{construction.subregionName}} {{construction.regionName}} {{construction. description}} {{construction.status_text}} {{construction.description}} Контакты недоступны…

Коттедж

Строительство коттеджей с цокольным этажом: Проекты домов с цокольным этажом под ключ: плюсы и минусы, примеры проектов, от чего зависят цены

аналитика, советы, помощь с выбором материалов.[Error] Maximum function nesting level of '256' reached, aborting! (0) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:430 #0: Bitrix\Main\Config\Option::getDefaultSite() /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:43 #1: Bitrix\Main\Config\Option::get(string, string, string, boolean) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/option.php:30 #2: CAllOption::GetOptionString(string, string, string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:2699…

Разное

Проекты домов на сваях винтовых: Дом на сваях: 14 проектов домов на сваях, их плюсы и минусы

Возведение каркасного дома на винтовых сваях Экопан 69 » Статьи » Возведение каркасного дома на винтовых сваях Использование свайного фундамента при возведении каркасных домов значительно сокращает трудозатраты и стоимость строительства.…