Разное

Дом в стиле рококо: Элитные дома в стиле Рококо

Элитные дома в стиле РококоНежность и властная сила арок, колон, обилие лепки создают воодушевленную атмосферу, которая окутывает уютом и комфортом. Посещая элитные дома в стиле Рококо, люди автоматически окунаются в…

Разное

Дом 6на 6 кв планировка 2 этажа: проекты и планировки одноэтажных и двухэтажных домов, фото

План одноэтажного дома 6 на 13 с плоской крышей 59 кв м DR-22400-1-2 Задать вопрос —Заказать проект —+7-985-363-37-65 Что включено? × Какие чертежи включены в проекты домов Фасады дома: Четыре подробных фасада,…

Разное

Большие домики: 404 Not Found/ 404 Страница не найдена

большие кошачьи домики-лежанки, мягкие игровые модели для кота, высокие плетеные домики, подвесные двухэтажные варианты из дерева Котов справедливо считают одними из наиболее излюбленных домашних питомцев современности, и практически каждый человек…

Разное

К 171: барби, Шарф купить за 499 руб. по скидке 38 % – интернет-магазин Crockid

К-171 - ВикиК-171 Государство флага  СССР,  Россия Порт приписки Гремиха Спуск на воду 4 августа 1974 Выведен из состава флота 28 марта 1995 Современный статус утилизирована Тип корабля РПКСН Обозначение…

Разное

Дачные дома с верандой фото: Примеры дачных домов с верандой (68 фото)

фото, садовые постройки своими руками, двухэтажные проекты из бруса, с террасой Дача является отличным местом для отдыха на природе. Чаще всего это здание имеет небольшие размеры: на одну-две комнаты, кухню…

Разное

3000 кв м: Теплица площадью 3000 кв. метров

Проект складского здания 3000 кв.м. с расчетом стоимостиРасчет произведен по следующим нагрузкам Снеговая нагрузка (расчетное значение) – 240 кг/м2 Ветровая нагрузка (нормативное значение) – 23 кг/м2 Нормативная технологическая нагрузка –…

Разное

Проект планировка: Проекты планировки — ДСиА мэрии г. Новосибирска

Проекты планировки и (или) межевания территории / Градостроительство / Структура администрации / Власть / Администрация городского округа Тольятти № Дата и номер постановления об утверждении документации по планировке территории …

Разное

Проект зимней беседки: выбор, этапы разработки и строительства

Проект №10 Зимняя беседка с барбекюЗимняя застекленная беседка с барбекюБеседка предназначена для круглогодичной эксплуатации: наслаждайтесь приятными моментами и общением с друзьями и близкими в любой день… Каждый день!Данная беседка обладает…

Разное

Дом отдыха план: Бизнес-план базы отдыха: пример с расчетами

План-схема расположения домиков на базе отдыха Журавушка База отдыха  Журавушка расположена в удивительно красивом месте. Ландшафт,  на котором расположились домики базы, словно создан для того, чтобы  подарить нашим гостям незабываемый отдых. Но как…