Разное

Проект дома что входит в него: Что входит в проект? — Компания «Архипелаг»

Дизайн-проект дома, что в него входит? Отважившись на ремонт загородного дома, владелец желает в результате получить такой интерьер, который будет отвечать всем его требования в плане эстетики и функциональности. Чтобы…

Разное

Фото дома из бруса 8 на 10 с мансардой: строительство под ключ, проекты домов 8х10

Дом 8 на 11 двухэтажный с мансардой из клееного бруса в ВоронежеПланировка дома Первый этаж Гостиная 23,17 м2 Кабинет 8,28 м2 Коридор 7,54 м2 Кухня-столовая 15,20 м2 Прихожая 2,94 м2…

Разное

Проекты летний домик: Садовый домик 5,4х5,4 м с крыльцом — 342000 рублей

Закрытая дачная беседка 5х5 с остеклением, цена 259000 рублейДеревянные ступеньки Для удобного захода.Ширина: 1 метр. + 3.000 руб Обработка антисептиком Для защиты от гниения и жучковОгнебиозащита (обвязка, лаги, низ пола). + 10.000 руб Плитное основание Армированная…

Разное

Летние беседки крытые: Беседки для дачи [47 ФОТО], какие бывают беседки для дачи, варианты простых летних беседок для садового участка, интересный дизайн с идеями

Беседки для дачи [47 ФОТО], какие бывают беседки для дачи, варианты простых летних беседок для садового участка, интересный дизайн с идеями Беседки для дачи, фото примеры разных типов построек представлены…

Разное

Многоэтажный угловой дом: проекты и цены, строительство в Москве недорого

Проект одноэтажного углового дома Энергоэффективный угловой дом Чаще всего проекты угловых одноэтажных домов разрабатываются для нестандартных участков, например, находящихся на пересечении двух улиц, вытянутых в длину или прирезанных в форме…

Разное

Баварский стиль дома фасад: Фахверк: дома в баварском стиле Владельцы участков частенько выбирают оригинальные проекты домов. Чтобы жилище выглядело стильно,…

Как сделать фасад дома в немецком стиле своими руками? Архитектурные стили, присущие западным странам, пользуются сейчас огромной популярностью у отечественных застройщиков. В элитных российских поселках все чаще можно увидеть дома,…

Разное

Частный небольшой дом: Страница не найдена — ошибка 404

Маленький частный дом: особенности дизайна Дизайн маленького частного дома от Room To Move Дизайном маленького частного дома многие предпочитают заниматься самостоятельно. Такой порыв чаще всего продиктован желанием сэкономить средства. Но…

Разное

Фото домов с ломаной мансардной крышей: устройство и варианты проектов и схемы, как сделать кровлю пошагово для частного дома и как правильно построить своими руками

устройство и варианты проектов и схемы, как сделать кровлю пошагово для частного дома и как правильно построить своими руками Ломаная крыша не только преображает внешний вид дома, она также необходима…

Разное

Дом варяг 4: Проект дома Варяг 4 (8×9, Из бруса) от компании Теремъ

ЖК Варяг-Центр - цены на сайте от официального застройщика РЕГИОН-П, планировки жилого комплекса, ипотека, акции новостройки - Приморский край, Владивосток, Русская улицаРасположение, транспортная доступностьЖилой комплекс расположен на лесном склоне сопки…