Разное

Бани из бруса с мансардой проекты 6х6: Баня из бруса 6х6 с мансардой

Баня из бруса 6х6 с мансардой1. Фундамент: не входит в стоимость бани, рассчитывается индивидуально, в зависимости от пожеланий Клиента и планировки проекта. 2. Основание: ДВОЙНОЕ: первый ряд обрезной брус 150х100…

Разное

Сруб 8 на 8 с мансардой: Дом 8 на 8 с мансардой. 83 м2 – цена, характеристики, комплектация

Сруб дома 6 на 8 по недорогой цене из профилированного брусаКОМПЛЕКТАЦИЯ ДОМА ПОД УСАДКУ Фундамент: Не входит в стоимость дома, рассчитывается индивидуально, в зависимости от пожеланий Клиента и планировки проекта.…

Разное

501 проект: №7-501 Проект законодательной инициативы :: Система обеспечения законодательной деятельности

501 стройка В середине 20 века через территорию Надымского района проходила трасса железной дороги Чум – Салехард – Игарка, которая сегодня является своеобразным памятником жертвам сталинских репрессий. «Мертвая дорога», «Сталинская…

Разное

Строительство цокольного этажа для дома цена стоимость: Стоимость строительства цокольного этажа — расчет на калькуляторе

Стоимость строительства цокольного этажаСтроительство цокольного этажа – идеальная возможность решить проблему с размещением различных хозяйственных помещений и построек. Возведение цоколя позволяет эффективно и рационально использовать место на одном земельном участке…

Разное

Дом 7 6 планировка: Дом 6 на 7 с мансардой. 64 м2 – цена, характеристики, комплектация

аналитика, советы, помощь с выбором материалов.[Error] Maximum function nesting level of '256' reached, aborting! (0) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:430 #0: Bitrix\Main\Config\Option::getDefaultSite() /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/lib/config/option.php:43 #1: Bitrix\Main\Config\Option::get(string, string, string, boolean) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/option.php:30 #2: CAllOption::GetOptionString(string, string, string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:2699…

Разное

Фото дома из блоков газосиликатных: Проекты домов из газосиликата, газосиликатных блоков

Проекты домов из газосиликатных блоков Каждому будущему владельцу дома хочется, чтобы здание простояло долго. Для этого необходимы точные, продуманные проекты, которые учитывают малейшие нюансы. Проекты дома из газосиликатных блоков разрабатываются с учетом…

Разное

Унигекс 1: УНИГЕКС-1 — «Защита Конструкций-М»

Типовые узлы по применению состава «Унигекс» для заделки стыков полносборных зданий КРУПНОПАНЕЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ КРУПНОПАНЕЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ Март-апрель 1966 г. XXIII съезд КПСС ставит в качестве одной из важнейших задач дальнейшее расширение…

Разное

Дома на рельефе: Дом в рельефе

Строительство дома на сложном рельефе и склоне - преимущества и недостатки Возведению частного дома предшествует тщательная подготовка. Особое внимание при этом уделяется выбору участка под застройку и его исследованию. Если…