Разное

Дом с мансардой и верандой 6 на 6: Дом 6 на 6 с террасой. 70 м2 – цена, характеристики, комплектация

Дом 6 на 6 с верандой, проект с тамбуром и крыльцом, цена. Проект дома Д62 Строительство загородных жилых объектов  легко объясняется  покупательским интересом к приобретению загородной недвижимости со стороны жителей…

Разное

Асп проект: Проектирование и строительство аквапарков, зоопарков, ледовых арен, спортивных сооружений, объектов

Строительная компания «АСП-проект» СПб – отзывы о застройщике и цены на квартирыА Автово 13 Адмиралтейская 12 Академическая 46 Б Балтийская 34 Беговая 23 Большевиков пр. 71 …

Разное

Дома фото жилые загородные дачные дома: Дизайн дачного дома: 15 фото — Roomble.com

Фото-идеи необычных и оригинальных дачных домов Сегодня мы рассмотрим такие оригинальные постройки, как необычные дачные домики. Давно прошли те времена, когда горожане выбирались на дачи только для того, чтобы тяжело…

Разное

Хай тек дом из сип панелей: Стиль минимализм — Хайтек — проекты загородных СИП домов и коттеджей, фото и цены

Проект одноэтажного дома "Рио" в стиле хай-тек из сэндвич (СИП) панелей 95 кв. м - 6 791 632 тенге - SipHome.kz г. Алматы, Ауэзовский район, Таугуль 3, Шайкенова, 59 (желтый…

Разное

Гидрофизические свойства: Гидрофизические свойства

Гидрофизические свойства строительных материалов Свойства, связанные с воздействием на материал воды, называются гидрофизическими.Гигроскопичность — свойство пористо-капиллярного материала поглощать влагу из воздуха. Степень поглощения зависит от температуры и относительной влажности…

Разное

Каркасная баня 3 на 4: проекты и интерьер каркасной дачи размером 3 на 4, конструкция из блоков

Каркасная баня под ключ по выгодной цене в Нижнем Новгороде Строительство бани нередко обходится в кругленькую сумму. Одним из наиболее популярным и востребованным способом постройки бань является каркасный, поскольку он…

Разное

Фото дома современного: Проекты современных домов: фото дизайна и чертежи

60 фото в современном стилеВ обзоре вы найдете различные фото дизайна коттеджей в современном стиле. Для каждого помещения подобрано несколько вариантов интерьера — от лаконичных классических решений до оригинальных идей. Изучайте, выбирайте и комбинируйте!Дизайн прихожих в коттедже: Первое…

Разное

Монолитный фундамент свайный: Page not found — bouw.ru

Технология заложения свайного фундамента с монолитным ростверком                                             Фундамент на сваях с ростверком : технология Свайный фундамент, выполненный с помощью монолитного ростверка, относится к категории бюджетных решений - позволяющих…